ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
24 ноя 2011 в 11:32

С удовольствием съезжу покатаюсь...на Банное.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
24 ноя 2011 в 14:39

из-за отсутствия конкуренции цены прям заоблачные. все рассказывают про трассы какие то в Златоусте и том же Миассе, но где они? На Банное каждые выходные не наездишься((

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2011 в 15:59

Я на прошлые выходные повезла ребенка в Солнечную Долину на снегокате покататься. Детская трасса не работала еще. Пришлось идти в детскую комнату. Цена - выше, чем в Челябинске - 250 руб. час. Детская комната - относительно пустая. Очень холодный пол и три замороженные сотрудницы. Потом мой ребенок захотел перекусить. В кафе выбрали блинчик с мясом (1!) и стакан сока. Получилось на сумму 135 рублей. При этом в меня практически швырнули пакет сока - чтобы я сама налила себе его. А на вопрос: "Сколько же стоит один блинчик с мясом?" мне с пренебрежительным лицом в грубой форме было указано, что цены на ценниках (хотя в реальности там не было цены на блинчик с мясом). Мало того, что сам возьми себе еду, сам налей сок, так еще и "непонятно чего сюда приперлась, если зажала на блинчик с мясом 80 рублей". За въезд - 100 руб. Типо парковка. За сохранение ботинок - тоже вроде 100 руб. Вот реально, чтобы покататься на выходных семьей из 3-х человек нужна месячная зп.

ОТВЕТИТЬ
скептик
24 ноя 2011 в 10:00

.. можно получить флаеры.. а можно и НЕ получить.. цены на подъёмник в выходные дни лучше снизьте.

24 ноя 2011 в 12:37

"23, 24, 25 декабря, также ждет приятный сюрприз – флайер со скидкой 25% на катание 31 декабря"
На тебе боже, что нам негоже. Прикольно.

24 ноя 2011 в 12:56

согласна с выше сказанным. Такие цены... я вас попрошу!

24 ноя 2011 в 18:04

Ну так-то ради справедливости надо сказать, что цены на ски-пасс в выходные (почасовые) в СД и Банном совершенно одинаковые.
В Абзаково цены тоже поднялись.

да уж
24 ноя 2011 в 19:44

цены то одинаковые, только уровень глц совершенно разный, что в плане подъемника, что в плане трасс.

25 ноя 2011 в 10:25

Как раз уровень ГЛЦ одинаковый. Перепад горок разный - но это от природы.
А уровень ГЛЦ определяется:
- наличием искусственного оснежение
- наличием освещённых трасс
- пропускной способностью
- подготовкой трасс

По всем этим компонентам СД и Банное одинаковы.
На Банном подъёмник удобный, но он один. Иногда бывает, что он часа на 2 останавливается и вся горнолыжка стоит, а люди висят в кабинках 2 часа. Когда сильный ветер, то тоже стоит.
В СД подъёмники бугельные и один кресельный. Народ по ним равномерно рампределяется. Да и на гору 220 метров перепадом кабинки не потавишь.

Другой уровень - это горки типа Златоуста, Вишнёвки. Где нет оснежения, освещения.
А БАнное, Абзаково и СД - горки одного уровня.