Город В Челябинск с Кавказа возвращаются бойцы 23-го отряда

В Челябинск с Кавказа возвращаются бойцы 23-го отряда

В ночь на 25 ноября в Челябинск возвращаются бойцы 23-го отряда спецназа Внутренних войск, в последние месяцы несшие службу на Северном Кавказе. Их сменщики уехали на места командировки десять дней назад.

20 ноября встретившиеся в Ханкале части 23-го отряда вместе отпраздновали недавно прошедший День спецназа. Командующий группировкой внутренних войск на Кавказе генерал-лейтенант Сергей Меликов вручил нескольким отличившимся челябинцам ведомственные знаки отличия. Первый заместитель начальника ГУ по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Юрий Первушин передал спецназовцам подарки от правительства области. После торжественной части с концертом выступил творческий казачий коллектив из Троицка.

Отметим, что возвращающиеся сегодня бойцы несли службу на территории Чечни с августа 2011 года. Командировка обошлась без потерь, а некоторых прапорщиков и офицеров в Челябинске даже ждет новоселье: часть спецназовцев успела «заочно» получить квартиры в новом доме на улице Пети Калмыкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления