Готов практически подписаться под каждым словом единороссов! Но объясните- каким образом начиная с ещё с 2001 года по словам ВВП мы "слезаем с нефтяной и газовой иглы" прокладывая новые газопроводы не в российскую глубинку, а на Запад и в Китай? Может это такая ХИТРАЯ ТАКТИКА - великой энергетической державы или сырьевого придатка не только уже развитых, но ещё и развивающихся стран?
начинать нужно с безопасности. Например дороги,по статистике более 800 человек лишены права управления транспортными средствами на СРОК БОЛЕЕ 60 ЛЕТ, причем только в челябинской области. Это неадекватный показатель!!! а сколько лишеных от 1,5 лет и более....Страшшно, активное население гибнет. Арест всего лишь на 15 суток, это бред. СТРОГИЙ РЕЖИМ НУЖЕН НА 8 лет, и сразу статистика лучше будет. Чего тут про экономику говорить,
И что выборы у нас так редки? Раз в три месяца надо! Вот тогда и про обещания забыть не успеют, которыми так щедро кидаются перед процедурой.
Душа радуется, оказывается, мы не на каком-то сто-каком-то месте, рядом с Венесуэлой, а В ДЕСЯТКЕ!
"Наша страна вошла в десятку государств с самой быстрорастущей экономикой. И это результат работы Владимира Путина».
Или результат роста цены на нефть?
Интересно, почему сравнивают постоянно с отстающими? Если посмотреть на Китай, то в начале 90, наверно, можно сказать, что наша экономика превосходила Китайскую. прошло 20 лет, нам рассказывают про сложности и про некие успехи, а китайцы молча прогибают мир.
Сделайте уже наконец дорогу от Малиновки до Осиновки, народ оценит!
Спасибо господину Юревичу за дороги, но причем тут ЕдРо
Готов практически подписаться под каждым словом единороссов! Но объясните- каким образом начиная с ещё с 2001 года по словам ВВП мы "слезаем с нефтяной и газовой иглы" прокладывая новые газопроводы не в российскую глубинку, а на Запад и в Китай? Может это такая ХИТРАЯ ТАКТИКА - великой энергетической державы или сырьевого придатка не только уже развитых, но ещё и развивающихся стран?
начинать нужно с безопасности. Например дороги,по статистике более 800 человек лишены права управления транспортными средствами на СРОК БОЛЕЕ 60 ЛЕТ, причем только в челябинской области. Это неадекватный показатель!!! а сколько лишеных от 1,5 лет и более....Страшшно, активное население гибнет. Арест всего лишь на 15 суток, это бред. СТРОГИЙ РЕЖИМ НУЖЕН НА 8 лет, и сразу статистика лучше будет. Чего тут про экономику говорить,
Ура! Господа!
А что уже все решено,выборы то впереди,задачи может решать другие придется.
Или результат роста цены на нефть?
«Задачи, поставленные Путиным, действительно нужно решать» Вот те на, и кто бы мог подумать, что их решать надо.
Интересно, почему сравнивают постоянно с отстающими? Если посмотреть на Китай, то в начале 90, наверно, можно сказать, что наша экономика превосходила Китайскую. прошло 20 лет, нам рассказывают про сложности и про некие успехи, а китайцы молча прогибают мир.
Когда уже вернут выборы мэра и губернатора? Это и будет показывать мнение граждан.