Комментарии к публикации «Юревич: «Задачи, поставленные Путиным, действительно нужно решать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
27 ноя 2011 в 22:12

Спасибо господину Юревичу за дороги, но причем тут ЕдРо

27 ноя 2011 в 23:42

Готов практически подписаться под каждым словом единороссов! Но объясните- каким образом начиная с ещё с 2001 года по словам ВВП мы "слезаем с нефтяной и газовой иглы" прокладывая новые газопроводы не в российскую глубинку, а на Запад и в Китай? Может это такая ХИТРАЯ ТАКТИКА - великой энергетической державы или сырьевого придатка не только уже развитых, но ещё и развивающихся стран?

28 ноя 2011 в 09:50

начинать нужно с безопасности. Например дороги,по статистике более 800 человек лишены права управления транспортными средствами на СРОК БОЛЕЕ 60 ЛЕТ, причем только в челябинской области. Это неадекватный показатель!!! а сколько лишеных от 1,5 лет и более....Страшшно, активное население гибнет. Арест всего лишь на 15 суток, это бред. СТРОГИЙ РЕЖИМ НУЖЕН НА 8 лет, и сразу статистика лучше будет. Чего тут про экономику говорить,

28 ноя 2011 в 10:35

Ура! Господа!

28 ноя 2011 в 10:44

А что уже все решено,выборы то впереди,задачи может решать другие придется.

28 ноя 2011 в 10:50

И что выборы у нас так редки? Раз в три месяца надо! Вот тогда и про обещания забыть не успеют, которыми так щедро кидаются перед процедурой.
Душа радуется, оказывается, мы не на каком-то сто-каком-то месте, рядом с Венесуэлой, а В ДЕСЯТКЕ!

28 ноя 2011 в 11:51

"Наша страна вошла в десятку государств с самой быстрорастущей экономикой. И это результат работы Владимира Путина».
Или результат роста цены на нефть?

28 ноя 2011 в 11:58

«Задачи, поставленные Путиным, действительно нужно решать» Вот те на, и кто бы мог подумать, что их решать надо.

28 ноя 2011 в 12:52

Интересно, почему сравнивают постоянно с отстающими? Если посмотреть на Китай, то в начале 90, наверно, можно сказать, что наша экономика превосходила Китайскую. прошло 20 лет, нам рассказывают про сложности и про некие успехи, а китайцы молча прогибают мир.

28 ноя 2011 в 13:24

Когда уже вернут выборы мэра и губернатора? Это и будет показывать мнение граждан.