ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

28 ноя 2011 в 21:43

Хватит давать, тогда и брать не будут! Мне много раз намекали на "плохое финансирование, обветшавший фонд и т.д."...я вежливо но твердо говорил: НЕТ У МЕНЯ ТАКИХ ДЕНЕГ,берите с богатых родителей. Мне почему-то никто на оплату ЖКУ не добавляет, хотя мое "финансирование" очень скромное и на все не хватает.Но Я скрипя зубами иду и плачу из того что есть, хотя мне тоже хочется и новую машину и шубу для жены и много чего еще. С кого бы мне попросить-то, А??? Как соберут на очередной ремонт чего-нибудь - так у начальства то машина новая, то шуба...и главное - "все в кредит,не надо считать ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ".Так живите на свои.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 10:09

прокуратуре заняться чтоли нечем болье!???? миллионами долларов воруют и всё ок а тут за то что садик в нормальном состоянии поддерживает заведующая ОНА ЕЩЁ И ВИНОВАТА!?? из бюджета то что выделяется хватит только на пару пачек бумаги для принтера! а детей нужно кормить! и не кашей на воде а нормальной едой, с фруктами, витаминами чтобы здоровыми были! их нужно согревать! и чтоб работали в садике не опущенные бомжи и наркоманы - воспитателям тоже надо платить!!! это ещё первый вопрос! и второй вопрос - то что хотябы 5тр бралось денег это небольшой заслон чтобы вместе с нашими детьми в садик не отдавали детей тех же бомжей и наркоманов. тьфу!

29 ноя 2011 в 12:05

Опять проявилось "гаражное" лобби -__- Все те же пишут про то же...Господа - займитесь уже чем-нибудь полезным, а то все обхаили и негативом забрызгали, ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!

26 фев 2012 в 11:02

Я записала сына в сад ему месяц был, щас пришла узнавать когда приходить уже комиссию прошли, а с меня тёплый пол попросили сделать в яслях, сколько это денег? НЕ 5 и не 30тыс., денег у нас нет таких, нас отправили из сада, можно сказать "послали", места для нас нет. Сад одно название, холодный и одни отрицательные отзывы. За что платить такие деньги?Золотая рыбка и 5 брала, а наш поселковый сад по 40. Нормально?