24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

28 ноя 2011 в 20:11

Таких сразу к вышке. Жалко малыша

28 ноя 2011 в 20:37

весёлый магнитогорск

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2011 в 20:38

Гуманость наших судов увы причина таких происшествий............ Беспомощность правохронительних органов - подстрекательство к таким случаем неодекватного населения....... Берите правосудие в свои руки - и будет в нашей стране хоть немного справедливости....

28 ноя 2011 в 20:40

Позорище...

28 ноя 2011 в 20:51

Когда уже у нас введут смертную казнь за угон автомобиля?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2011 в 20:54

Скатина просто.... слов нет...

28 ноя 2011 в 21:20

На пожизненное, убийцу! Таких не исправишь, будет и дальше людей убивать.

28 ноя 2011 в 21:23

Казнить урода!

28 ноя 2011 в 21:33

Родителям непоправимое горе.соболезную.

28 ноя 2011 в 21:36

Не, стрелять гуманно. Свиньям заживо скормить.

28 ноя 2011 в 22:00

Пусть эта тварь живет и мучается, смерть для него сильно легкое искупление.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2011 в 22:04

привязать к 2 машинами и разъехаться в разные стороны

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2011 в 23:00

... Менять УК- иначе Самосуд. здесь с приходом царяпутина.- закона больше нет.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2011 в 23:08

Поставить его и всех ему подобных меж двух столбов и сбить автомобилем.Урод. 4 декабря голосуем за ЕР)))))))))))

28 ноя 2011 в 23:18

Соболезнования родителям и родственника малютке, хотя никакими словами горе не облегчишь, крепитесь!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2011 в 23:21

Прямо бесит выражение"повлекшее по неосторожности смерть".О неосторожности здесь нет речи..Горбатого только могила исправит.

28 ноя 2011 в 23:57

интересно каких ещё кошмаров надо для принятия здравого закона и его исполнения.

29 ноя 2011 в 00:00

Я знаю эту семью. С мамой вместе лежали в роддоме, несколько лет жили рядом, общались. Умница, преподаватель английского языка, кандидат наук; хорошая мать, растившая умных и красивых дочку и сына. Сейчас говорит, что не хочет жить.
Какая-то пьяная .., отброс навсегда лишил счастья хорошую семью, многих людей. И ведь дадут максимум 7 лет.
Три с половиной года назад такая же пьяная гнида сбила насмерть напротив Публички дочь моей одноклассницы. Через год он уже выйдет на свободу.

29 ноя 2011 в 00:41

Глаза выколоть чтобы больше не мог кататься

29 ноя 2011 в 01:15

Гуманность не знает границ. Сколько надо заколбасить людей, чтобы дали преступнику лишение свободы на лет 5 хотя бы?

Фото пользователя
29 ноя 2011 в 01:30

Семье терпения и сил пережить горе искренне соболезную!!!!
А эту ..медленно уничтожать чтобы в муках понял что жизнь его была никчемна и равнозначна жизни какой нить амёбы(((((Эххх сказал бы больше но есть рамки приличия на форуме!!!

29 ноя 2011 в 01:38

Мои искренние соболезнования родственникам погибшего ребёнка...

29 ноя 2011 в 02:06

Менять УК- надо максимально защищать самых слабых, беззащитных и дорогих- наших детей. За их страдания, смерти- пожизненное.

29 ноя 2011 в 02:49

Это не выносимо!!!!!!!!!!!! Почему эти ... ползают по земле!? Отправьте кто нить, кто знает как, Путину ссыль на эту тему! Пусть полюбуется, в какой стране он собирается править! И что с ТАКИМИ вот ... необходимо что то делать, а не пару-тройку лет давать! В России без смертной казни никак... Увы...
Семье соболезнования...Это ужасное горе...Просто сил нет даже представить...Крепитесь!!!

29 ноя 2011 в 08:12

Руки ему оторвать, тогда точно больше не сядет за руль, да и пить алкоголь будет затруднительно

29 ноя 2011 в 08:22

Сейчас этого ... на казенные харчи посадят. А он скажет "не хочу работать" и будет в потолок плевать. У нас не исправительные колонии, и, тем более, не трудовые. Зачем таких расстреливать? Вообще о них руки марать. Какие великие стройки на ближайшую пятилетку намечены? Ж/д дорогу на камчатку построить надо, радиоактивные отходы переработать надо, да много чего еще надо. Туда его, товарищи! Пусть трудом, потом и кровью смывает грехи. Естественно минимальный срок для такого рода существ должен быть не менее 15 лет. В указанных выше условиях.

29 ноя 2011 в 08:49

На кол упыря!

29 ноя 2011 в 09:01

Нужен общественный фонд. Какой нить "Василёк". Скидываются все желающие, а деньги расходуются на две цели: первая - поддержание таких пострадавших семей, людей; вторая -вершение правосудия людского. Может тогда будут давать реальные сроки за реальные преступления против людей, сажать не по ошибке, а тех кого надо. И не надо ни ЕДР, СПР, ЛДПР. Будет один "Василёк" и будет порядок. Самое интересное мы ведь на этих отморозков свои деньги тратим - кормим в тюрьмах, одеваем, потом они получают инвалидность, мы им платим пенсию, лечение, выдаём путёвки в санатории.

29 ноя 2011 в 09:21

Ну вот в Копейске дело со сбитым насмерть 8 летним мальчиком замяли...Дядя на джипе подкупал свидетелей, маме мальчика сказал, что спит спокойно поскольку ничего такого не произошло...Страшно, просто страшно что творится..Судить таких ... надо и отправлять на каторжные работы...Они не жалеют ни наших детей, ни нас, вот и с ними надо также....

29 ноя 2011 в 09:35

Мое мнение: после третьего случая управления без водительского удостоверения (тем более нетрезвым) - нужно закрывать ...!!

29 ноя 2011 в 09:42

Сосед поддерживаю Вас!!!

29 ноя 2011 в 09:50

какой кровожадный у нас народ. согласен что он заслуживает самого жестокого наказания, но наказать проще чем предупредить! вы думаете он будь на его месте кто то другой, не написал или сказал про это ктак же как вы "на кол/сжечь/повешать/растрелять"?
делайте выводы как сами не должны поступать и какими не должны воспитывать своих детей.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 09:57

Мое мнение такое : "Взял чужую жизнь- отдай свою" Казнить таких надо.Чем провинился этот ребенок, что его лишили жизни? А эта мразь отсидит и будет жить дальше и еще кого-нибудь лишит жизни.Позпор!!!

29 ноя 2011 в 10:03

...!!!! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ...СЛОВ НЕТ АЖ

29 ноя 2011 в 10:22

Расстреливать? Зачем?
Разобрать на органы, вырученные средства - семье, пострадавшей от .... И всё. Публично объявить о наказании, может, кто и задумается.
P.S. Мечты, мечты, а я в России...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 10:37

В НАРОД его!!!
Я за САМОСУД!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 10:39

Соболезнование родителям. Наказание придет. Гореть в огне.

29 ноя 2011 в 11:08

Соболезнование родителям, родным и близким!!! Сил, здоровья и терпения пережить это горе, во имя жизни дальше!!!

29 ноя 2011 в 11:16

А где родители то были??? Как малыш один оказлася ?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 11:18

Все ему еще вернется!!!! Еще помучается, вот только малыша то уже не вернешь!!! Пусть будет ангелочком всегда рядом с мамой!

29 ноя 2011 в 11:28

Решения в суде не на Марсе же принимаются!!! Я считаю, что всем неравнодушным магнитогорцам в день суда над этой ... нужно собраться у здания суда, и чем больше будет людей, тем больше вероятность, что у судьи при принятии решения не будет соблазна скостить срок этому .... Хотя бы понесет максимальное официальное наказание. А "на кол и расстрелять" - все равно только пожелания.

29 ноя 2011 в 11:38

Вот в нашей стране этот фигов мароторий на смертную казнь убрать и все! сразу процентов 10% изчезнит!!!! и преступность снизится не на один пункт! вот все же это помимают. но законники тоже не мало рулят!!!! почему не убрать то мараторий!ААА?????

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 11:39

правильно, разбирать на органы, выручку пострадавшим, может кого то это и спасёт, искреннее соболезнование родителям малыша

29 ноя 2011 в 11:45

В отношении него возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть) вот ..., по какой еще такой неосторожности??? Вешать таких нужно!!!