25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

29 ноя 2011 в 01:38

Мои искренние соболезнования родственникам погибшего ребёнка...

29 ноя 2011 в 02:06

Менять УК- надо максимально защищать самых слабых, беззащитных и дорогих- наших детей. За их страдания, смерти- пожизненное.

29 ноя 2011 в 02:49

Это не выносимо!!!!!!!!!!!! Почему эти ... ползают по земле!? Отправьте кто нить, кто знает как, Путину ссыль на эту тему! Пусть полюбуется, в какой стране он собирается править! И что с ТАКИМИ вот ... необходимо что то делать, а не пару-тройку лет давать! В России без смертной казни никак... Увы...
Семье соболезнования...Это ужасное горе...Просто сил нет даже представить...Крепитесь!!!

29 ноя 2011 в 08:12

Руки ему оторвать, тогда точно больше не сядет за руль, да и пить алкоголь будет затруднительно

29 ноя 2011 в 08:22

Сейчас этого ... на казенные харчи посадят. А он скажет "не хочу работать" и будет в потолок плевать. У нас не исправительные колонии, и, тем более, не трудовые. Зачем таких расстреливать? Вообще о них руки марать. Какие великие стройки на ближайшую пятилетку намечены? Ж/д дорогу на камчатку построить надо, радиоактивные отходы переработать надо, да много чего еще надо. Туда его, товарищи! Пусть трудом, потом и кровью смывает грехи. Естественно минимальный срок для такого рода существ должен быть не менее 15 лет. В указанных выше условиях.

29 ноя 2011 в 08:49

На кол упыря!

29 ноя 2011 в 09:01

Нужен общественный фонд. Какой нить "Василёк". Скидываются все желающие, а деньги расходуются на две цели: первая - поддержание таких пострадавших семей, людей; вторая -вершение правосудия людского. Может тогда будут давать реальные сроки за реальные преступления против людей, сажать не по ошибке, а тех кого надо. И не надо ни ЕДР, СПР, ЛДПР. Будет один "Василёк" и будет порядок. Самое интересное мы ведь на этих отморозков свои деньги тратим - кормим в тюрьмах, одеваем, потом они получают инвалидность, мы им платим пенсию, лечение, выдаём путёвки в санатории.

29 ноя 2011 в 09:21

Ну вот в Копейске дело со сбитым насмерть 8 летним мальчиком замяли...Дядя на джипе подкупал свидетелей, маме мальчика сказал, что спит спокойно поскольку ничего такого не произошло...Страшно, просто страшно что творится..Судить таких ... надо и отправлять на каторжные работы...Они не жалеют ни наших детей, ни нас, вот и с ними надо также....

29 ноя 2011 в 09:35

Мое мнение: после третьего случая управления без водительского удостоверения (тем более нетрезвым) - нужно закрывать ...!!

29 ноя 2011 в 09:42

Сосед поддерживаю Вас!!!

29 ноя 2011 в 09:50

какой кровожадный у нас народ. согласен что он заслуживает самого жестокого наказания, но наказать проще чем предупредить! вы думаете он будь на его месте кто то другой, не написал или сказал про это ктак же как вы "на кол/сжечь/повешать/растрелять"?
делайте выводы как сами не должны поступать и какими не должны воспитывать своих детей.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 09:57

Мое мнение такое : "Взял чужую жизнь- отдай свою" Казнить таких надо.Чем провинился этот ребенок, что его лишили жизни? А эта мразь отсидит и будет жить дальше и еще кого-нибудь лишит жизни.Позпор!!!

29 ноя 2011 в 10:03

...!!!! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ...СЛОВ НЕТ АЖ

29 ноя 2011 в 10:22

Расстреливать? Зачем?
Разобрать на органы, вырученные средства - семье, пострадавшей от .... И всё. Публично объявить о наказании, может, кто и задумается.
P.S. Мечты, мечты, а я в России...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 10:37

В НАРОД его!!!
Я за САМОСУД!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 10:39

Соболезнование родителям. Наказание придет. Гореть в огне.

29 ноя 2011 в 11:08

Соболезнование родителям, родным и близким!!! Сил, здоровья и терпения пережить это горе, во имя жизни дальше!!!

29 ноя 2011 в 11:16

А где родители то были??? Как малыш один оказлася ?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 11:18

Все ему еще вернется!!!! Еще помучается, вот только малыша то уже не вернешь!!! Пусть будет ангелочком всегда рядом с мамой!

29 ноя 2011 в 11:28

Решения в суде не на Марсе же принимаются!!! Я считаю, что всем неравнодушным магнитогорцам в день суда над этой ... нужно собраться у здания суда, и чем больше будет людей, тем больше вероятность, что у судьи при принятии решения не будет соблазна скостить срок этому .... Хотя бы понесет максимальное официальное наказание. А "на кол и расстрелять" - все равно только пожелания.

29 ноя 2011 в 11:38

Вот в нашей стране этот фигов мароторий на смертную казнь убрать и все! сразу процентов 10% изчезнит!!!! и преступность снизится не на один пункт! вот все же это помимают. но законники тоже не мало рулят!!!! почему не убрать то мараторий!ААА?????

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 11:39

правильно, разбирать на органы, выручку пострадавшим, может кого то это и спасёт, искреннее соболезнование родителям малыша

29 ноя 2011 в 11:45

В отношении него возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть) вот ..., по какой еще такой неосторожности??? Вешать таких нужно!!!