23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

29 ноя 2011 в 10:54

Молодцы.

29 ноя 2011 в 11:06

видео с матча не где не посмотреть!!!!!Ни кто не снимал,ни кто не показывал!!!!Они позориться не хотят,играли с пустыми трибунами,на спартак ваапще ни кто не ходит!:( КРАСНЫЕ И БЕЛЫЕ,БЕКОНЫ ПОДГОРЕЛЫЕ:),С 1999 ЖДАЛИ ЭТОЙ ПОБЕДЫ!

29 ноя 2011 в 11:07

Уже четверть века всем подряд говорю, что "Трактор" - лучший клуб в Европе!!!

Браво, Команда!!! Спасибо за игру и характер!!!

29 ноя 2011 в 11:09

Хорош "Трактор"!!!

29 ноя 2011 в 11:29

Была на игре, наших было много,с флагами. атрибутикой. болели здорово.Счет должен быть 9:1 -2 шайбы не засчитали-Касутин сдвигал ворота.Касутина реально было жалко,один тащил команду, его расстреливали постоянно, команда бросала его просто на растерзание.После четвертого гола он лег на лед, и минуты две не вставал просто. Спартаковских болельщиков-от силы ползала, и надо сказать "миролюбивые". Они нас приветствовали, когда игру закончилась, и нас придержали на выходе, соседний сектор махал на м шарфами, хлопали, поздравляли.
Кстати, когда объявляли счет витьков , их освистывал весь зал!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 11:44

Молодцы,ребята!!!!

29 ноя 2011 в 11:46

http://www.championat.com/video/hockey/v/43/43741.html
Вот, дорогие мои, смотрите и наслаждайтесь!!!
Всех с победой, ждем следующую! не перестаю БЛАГОДАРИТЬ ВКБ за такую команду, как НАШ ТРАКТОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 11:54

Ни черта не понимаю в хоккее, но Урра!!! Уже мечтаю попасть на матч..)

29 ноя 2011 в 12:18

Неужели 83-й опять настает? Опять "Трактор" в моде? Ур-ра!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 12:22

Спасибо тренеру и игрокам Трактора, молодцы, в том же духе

29 ноя 2011 в 12:50

Молодцы!!!! Молодежь радует!

29 ноя 2011 в 13:14

ТРАКТОР вперед!!!!!
и только вперед!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

29 ноя 2011 в 13:23

Молодцы!!! Болеем за Трактор всем семейством!!! Очень рады за победы!!! Так держать!!!

29 ноя 2011 в 13:28

молодцы..

29 ноя 2011 в 13:31

Оле, оле, оле, оле.....Трактор-чемпион

29 ноя 2011 в 13:36

Молодцы!!!!!

29 ноя 2011 в 13:43

Игорёша,вы где? ? Ау ! ! Как же такая новость без порции желчи останется?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 16:29

Сбылась мечта - Спартак разгромлен.)

29 ноя 2011 в 17:27

ПОЗДРАВЛЯЮ Трактор!!!! Все жители Челябинска хотят видеть Трактор чемпионами!

29 ноя 2011 в 22:01

Главного тренера проигравшей команды сняли... Трактор становится роковым для тренеров: Металлург, Спартак...