Город У челябинского бадминтониста золото международного турнира в Шотландии

У челябинского бадминтониста золото международного турнира в Шотландии

Лидер сборной России по бадминтону, челябинец Владимир Иванов в минувшее воскресенье занял первое место в Шотландии на Scottish International Championships 2011, принадлежащем к высшему разряду континентальных турниров, в паре с Иваном Созоновым. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщила сегодня, 29 ноября, пресс-секретарь министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Елена Ермолаева.

«Состязания завершились 27 ноября победой Владимира Иванова в паре с Иваном Созоновым – в финале ребята выиграли англичан, – поделился тренер челябинского бадминтониста, директор комплексной ДЮСШ «Торпедо» Валерий Лебедев. – Подобный турнир является рейтинговым – участники получают очки, а лучшие из них примут участие в Олимпийских играх – 2012 в Лондоне».

По словам Валерия Лебедева, у его воспитанника есть все шансы, чтобы попасть на Олимпиаду. «Владимир является действующим чемпионом России – лидером национальной сборной, – отметил он. – в планах – в середине декабря принять участие в международных турнирах в Италии и Турции».

Фото: Фото с сайта Badm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления