28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

30 ноя 2011 в 11:14

Ставлю два с плюсом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2011 в 12:18

Очень странное место для подземного перехода, основной поток пешеходов переходит в районе остановки КБС. Я бы побоялась туда спускаться...И, кстати, замечу, что от КБС до остановки Профилакторий больше нет переходов ни надземных ни подземных... А это ни много ни мало 700 метров. А по улице Трубников вообще нет НИ ОДНОГ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА ПРИ НАЛИЧИИ 4-х ОСТАНОВОК.

30 ноя 2011 в 12:18

а толку пешеходы все равно будут бегать где им удобно а не там где для них безопасно

30 ноя 2011 в 12:55

Ну наконец-то.. Так то надо подземных переходов поставить везде, где 6 полос, и с пробок меньше будет и пешеходы адекватные в целости.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2011 в 12:58

Соглашусь с Еленой "Очень странное место для подземного перехода, основной поток пешеходов переходит в районе остановки КБС. Я бы побоялась туда спускаться..."
Когда увидела построенные входы в этот переход, подумала, что было нужнее на а/д Меридиан такой переход к старому пешеходному мосту , после того, как там расширили дорогу и убрали светофор. Всё-таки такая серьёзная магистраль, движение интенсивое. Из-за потока машин не видно кто идёт или нет. В тёмное время суток, недостаточное освещение. Ребёнка страшно отпускать, а городской транспорт и маршрутки так и не ездят, несмотря на давно густо заселённый микрорайон.
Так надеялись, что с открытием развязок хоть какая-то будет связь этого микрорайона городским транспортом с центром, кроме своих ног. Кто-нибудь из властей попробовал без автомобиля из микрорайона Областного ГИБДД добраться КУДА-НИБУДЬ?

30 ноя 2011 в 16:09

Согласен с К.М.Энгельсом