Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За неправильную рыбалку на Увильдах, Тургояке и Аргазях накажут рублем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
2 дек 2011 в 11:36

Арендатора Аргазей Новикова за использование транспорта на льду при таскании невода тоже штрафанут?
Или он неприкасаемый?

2 дек 2011 в 10:19

Все лето на Тургояке летал гидроплан. Интересно сколько вреда он принес озеру?

2 дек 2011 в 11:05

Чушь полнейшая!!! Где организованные стоянки для транспорта???На Увильдах невозможно просто попасть на берег,все скуплено...Памятники природы))

2 дек 2011 в 12:54

Прошу указать, на каком растоянии можно парковаться от водоема. Реально никаких оборудованных мест парковки на Аргазях нет, да и быть не может, Аргази огромное. И что прикажите, парковаться за 10 км в деревне от места рыбалки? Чушь полная.
Я против, когда по езеру ездят мотоциклы и авто. Но в таком случае на основании чего по льду ездят рыбхозовские рыбаки? Закон должен быть един для всех!!!

2 дек 2011 в 13:24

Автотехника, это машина. Мототехника, это мотоцикл. Снегоход не относится ник тому, ни к другому. На нем можно просто погонять по этим озерам без рыбалки? Опять-же если я привез домик на снегоходе и увез его обратно, что я загрязнил? С прилегающих дорог дождем и с талыми водами в 1000 раз больше гадостей смывается в воду....

2 дек 2011 в 15:29

бред !!!по льду всегда ездили и ездить будут............

2 дек 2011 в 16:23

Конечно ерунда это все.... Очередная галочка для не понятно кого... Мусор бы лучше с озер вывозили а не штрафовали. Люди всегда после себя будут мусор оставлять, и я сам негативно к этому отношусь, но будьте так любезны организуйте зачистку территорий озер хотя бы за счет штрафов. Хотя не очень в и верится.....

2 дек 2011 в 17:52

экологи мусор бы вывезли с Аргазей

Гость
22 окт 2020 в 08:58

У наc все делается не для человека, а против, лишбы деньги содрать. А рыбхоз какой вред наносит, они в законе? Зато простого рыбака накажут, по всей строгости закона.