RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Подозреваемому в убийстве главы Миньяра предъявлено обвинение

Подозреваемому в убийстве главы Миньяра предъявлено обвинение

Ашинский следственный отдел СК РФ сегодня, 2 декабря, предъявил обвинение подозреваемому в убийстве главы администрации Миньяра Дмитрия Савреева. Его приятель, также находящийся под подозрением, отпущен из изолятора временного содержания под подписку о невыезде.

Как сообщил заместитель руководителя Ашинского СО Иван Коломасов, 28-летний мужчина, сожитель бывшей супруги Савреева, арестован по обвинению в убийстве главы. Основной версией следствия остается преступление на почве ревности.

Напомним, по данным Ашинского СО, утром 27 ноября Дмитрий Савреев, вернувшись с бывшей супругой и сыном с корпоративного праздника, поссорился с ней и даже ударил ее. Оскорбленная женщина, сбежав из квартиры распустившего руки экс-мужа, пожаловалась нынешнему сожителю. Тот, вооружившись битой и позвав на помощь приятеля, явился к домой к Саврееву и нанес тому смертельную черепно-мозговую травму.

«Обвинение в убийстве предъявлено только одному из подозреваемых, –- уточнил Иван Коломасов. – В отношении второго у следствия возникли сомнения. Поэтому мы сочли возможным в качестве меры пресечения для приятеля обвиняемого избрать подписку о невыезде».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления