ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

5 дек 2011 в 08:18

Если бы не было административного ресурса, вбросов, открепительных, то ЕдРо получило бы на 10-15 %. Что собственно и отражает реальную картину поддержки этой партии - 30%.
Поразило достойное, корректное, гражданское поведение опоннентов партии власти.

5 дек 2011 в 08:19

вот и валить атсель пора

5 дек 2011 в 08:24

у нас ни кто за ЕР не голосовал хоть босс и сказал что уволит всех кто против ЕР. а у нас очень крупное предприятие.Очень странно как это бывает в нашей стране......

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 08:34

А я голосовал за Единую Россию и знаю достаточно людей среди моего окружения кто сделал так же. Так что прекратите истерику.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 08:38

если честно вообще не понимаю что вы все возмущаетесь)я голосовал за ЕР потому что не вижу других достойных.за коммунистов чтоли голосовать или за жирика)не знаю может быть не прав подскажите

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 08:39

Знаем что вытворялось, как типа голосовали, запугивая увольнениями и лишением финансирования районов. И даже на этом фоне не знаю кто бы голосовал за Едро.
..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 08:44

Интересно какие данные по Челябинску?
Знаю, что на двух участках 824, 825 "Единая Россия" набрала 35 %, Яблоко 9-10 %, а в целом результат иной. Почему?
Кто знает данные голосования по районам Челябинска ?

5 дек 2011 в 08:45

Полный бред! Было бы очень смешно ... если б не было так грустно.

5 дек 2011 в 08:47

Из всех моих знакомых, родственников и их знакомых, за ЕР голосовал только 1 человек. И я полагаю, у большинства жителей России - так же.

5 дек 2011 в 08:50

Ну никак не могли ЕР столько набрать.Около месяца велись опросы на сайте "Эхо Москвы" .Там представлен практически весь спектр электората.Ну не могла ЕР победить.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 08:54

Я и вся моя семья голосовали за Единоросов.считаю что больше не за кого ,из всего списка только они достойны!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 08:59

русский человек всем всегда не доволен)))или я не прав

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 09:02

Я вот тоже не знаю ни одного человека который голосовал за ЕР! Люди ходите на выборы чтобы ваши голоса не отдавали за кого попало!

5 дек 2011 в 09:02

Единственное,что осталось у нас на федеральном уровне - тайное голосование.Губернатора не выбираем, мэра нету уже. Хотя и тайное, становиться явным!
Глупый народ в России: не пойду голосовать,потому что всё решенно или голосую за них,потому что всё равно они и будут...
У нас никогда реформа не пройдет от народа.Реформы нужны сверху, от власти. А власть пользуется народом, как хочет.
С самого утра были заблокированны сайты, где действительно правда про выборы была. Куча нарушений по Стране в пользу ЕР. Ни один центральный канал не сказал об этом. Везде всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 09:03

Ну все, 65% не набрали. Не будет теперь денег у города да? Каб губер+сити менеджер говорили.
А вообще конечно очень стыдно за такие выборы. Челябинская область набрала больше всех нарушений по Уралу, в проекте "карта нарушений"

5 дек 2011 в 09:06

Мы имеем то, что заслужили, своими действиями и бездействием.

5 дек 2011 в 09:08

вообще считаю что выборы не для российского народа-бесполезная трата денег и времени.люди не готовы выбирать ответственно

5 дек 2011 в 09:09

Блин, голосовал, голосовал и все осталось по прежнему. Все знакомые, родственники за кого угодно, но не за Едро. Даже сотрудники ДПС, остановившие на трассе Екб-Чел, были не за них. ?????

Фото пользователя
5 дек 2011 в 09:10

Народ. Пора что то менять. И если не выборами то другими путями.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 09:15

Что-то помнится мне, было это уже, 4 года назад. Все слово в слово...

5 дек 2011 в 09:19

Я в шоке...

5 дек 2011 в 09:24

тут 24 чел.написали кто что думает ,а из них только 2 за ед рос.ВОТ ВАМ И ПРОЦЕНТЫ!!!!!))) смешно да??

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 09:26

ПРОТИВНО смотреть, как обманывают народ! Причем ОТКРЫТО!!!!
Лично видела, как приходит человек на избирательный с паспортом с голограммой, ему дают ОДИН бюллетень, он идет в кабинку для голосования, достаёт ещё ТРИ
И СБРАСЫВАЕТ В УРНУ ЧЕТЫРЕ!!!! Не секрет, напротив какой партии стояла "галочка"!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 09:27

Из моих знакомых тоже никто не голосовал за ЕР, в основном за Справедливую Россиию или просто за другие партии тока не за ЕР, как в ролике предвыборном у Справ.Р. стоит фермер и говорит тяжело еще кто то и говорит тяжело, стоит парень в аэропорту и говорит "Валить надо" )))) и пролетает над ним самолет - вот единственный выход тока кому мы нужны там )))) ...

5 дек 2011 в 09:28

эх, урал, общую картину подпортил. юревича оставят в челябе, в москву не заберут. не оправдал...

5 дек 2011 в 09:29

Вот вам и выборы. Не помогло. Кого ни спроси, все против едро, но они побеждают. Значит привет росту цен и низкой зарплате. Люблю Россию, но не люблю российское правительство.

5 дек 2011 в 09:32

Я знаю только 3 человека которые проголосовали за едро - это вова , дима, и тина канделаки. а вот и результаты по нашему участку
Проголосовало 1358
Справедливая - 258 - 18,99%
ЛДПР - 195- 14,35%
Патриоты россии-10 - 0,73%
КПРФ - 273- 20,1%
Эппэл - 75 - 5,52%
Единая россия - 513 - 37,7%
Правое дело - 6 - 0,44%
Испортили 28 -- 2,06%

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 09:32

Рекордный результат голосования в Москве за Единую Россию зафиксирован в психиатрической больнице имени Гиляровского.
Там за партию власти проголосовали 93% избирателей. 6% отдали свои голоса "Справедливой России".
Результаты остальных партий на этом участке на уровне статистической погрешности.
Интересно, а как проголосовали в челябинских ...

5 дек 2011 в 09:34

КАК ЕдРо умудрились набрать столько?!!
НИКТО из моих знакомых, знакомых знакомых и даже интернет друзей и их знакомых НЕ голосовали за ЕдРо!
...
аж противно

5 дек 2011 в 09:34

а что вы хотели, я вот на базу недавно ездил, проезжал через пару деревень, дак там одно едро!, им там на корм корове дали деньжат они и голосуют на них, а это очень не маленький сегмент электората. причем явка там почти 100%

5 дек 2011 в 09:36

аналогично, не поддержала на выборах Единую..

5 дек 2011 в 09:37

А я за ЕдРо голосовал-они мне нравятся.И дороги строят и вообще жизнь налаживается.Уж не за коммунистов же голосовать-и так "хлебнули" за 70 лет.Кто считает что это не так-иди выбрось деньги на дорогу и пойди купи что-нибудь на талоны))))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 09:38

Я думаю кто и голосовал зе ЕР все на работе им не когда писать чушь

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 09:39

Непонятно кто голосовал за ЕР??? У меня все знакомые не за них, кто кто голосовал????

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 09:40

Телеканал «Россия 24», прямой эфир, данные по Ростовской области: Единая Россия – 58,99%, КПРФ – 32,96%, ЛДПР 23,94%, Справедливая Россия – 19,41%, Яблоко – 9,32%, Патриоты России – 1,46%, Правое дело – 0,59%
Итого 146,7% избирателей приняли участие в голосовании в этой области.
Всем всё понятно?

5 дек 2011 в 09:41

Приходя на выборы видел очень тонкий маркетинг на плакате, стоящем у дверей, где перечислены все партии их лого и участники. Напротив всех партий была куча фамилий, которые просто лень читать, и только напротив ЕДРА был один Дмитрий Медведев. Удобно читать - удобно выбирать. Все просто. Я вообще я против ЕДРА

5 дек 2011 в 09:42

Как обычно, ни я, ни члены моей семьи, ни мои родственники, ни знакомые не голосовали за ЕдРо, а они опять больше всех голосов набрали. Ну не может быть, чтобы почти 50% населения все устраивало в сегодняшней жизни.

5 дек 2011 в 09:44

Опрашивал кучу своих знакомых. Из разных слоев населения, разного возраста, разных доходов... С доброй полусотней людей поговорил. Их них 2 (Два!) человека голосовали за ЕдРо. Некоторые мои знакомые сделали то же, что и я. Поговорили со своим окружением. У одного из них (москвича, к сведению) не нашлось НИ ОДНОГО голосовавшего за ЕдРо. Интернет-опросы давали 7-15% рейтинга. Но еще до выборов поспорил с приятелем, что ЕдРо наберет больше 50-ти процентов. Похоже, спор я выиграл. ..

5 дек 2011 в 09:46

По предварительным итогам, ЕдРо набрало в Челябинской области 45%. Результат -
область не дополучит на следующий год финансирования из Москвы, т.к. ниже чем среднего по стране на 5%%

5 дек 2011 в 09:47

чем больше читаю эти комментарии .тем меньше людей остается за ЕР ...ОБЬЯСНИТЕ как они побеждают то???? если за них почти не кто не голосовал!!! И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??? ..

5 дек 2011 в 09:49

Да как так то???(((
Прощайте мечты!
По Челяюинску около 40 % в среднем Едро набрало судя по отчетам

5 дек 2011 в 09:51

Блин, завидую Новосибирску у них за едро 33%, ..

5 дек 2011 в 09:53

Вы только посмотрите! Кавказ отдал больше всех голосов за ЕР!
О чём это говорит?! Кто-то поверит в достоверность этих голосов?

5 дек 2011 в 09:53

мы с женой за ЕР нас все устраивает работа доход возможности смысл что-то менять? среди наших знакомых ситуация та же люди с головой и желанием работать и зарабатывать живут вполне достойно
реальной альтернативы ЕР на сегодня нет одни пустомели и теоретики

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 10:05

.. За ЕР проголосовали только буржуи, милиционеры, КГБ-шники и вояки, т.к. ждут-не дождутся прибавочки.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 10:31

Наверно сторонникам ЕР очень понравилась реформа о сокращении финансирования в школах и больницах, а так же разговоры об увеличении пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 10:32

Людиииииииии!!! Человеки!!!! Вы вот все коммунистов чихвостите... они плохие.. страну-то нашу бедную терроризировали столько лет... надоели... редиски эдакие... ... Мы просто хотим ДЕМОКРАТИИ!!!! А демокартия, дорогие мои Почитатели Путина и Медведева, - это когда власть не принадлежит одной партии... так-то!!! демократия - это когда все слои населения представлены в Кремле. Когда есть АЛЬТЕРНАТИВА,.. ну что ж глупые-то такие.. взрослые вроде люди.. а такую ересь несёте... стыдно должно быть, люди... стыдно!!!

5 дек 2011 в 10:35

Голосовал за ЛДПР!!! Надоело заполнение области недругами из средней азии!!! А кто за ЕдРо, то и поныне там!!!

5 дек 2011 в 10:39

...Вы просто не понимаете, сегодняшний ваш доход - это результат высокой стоимости нефти. Все развалено и разворовано. Возьмите хоть наше предприятие Метран, - это сборочный цех американского Эмерсона, разработчики уже ничего не разрабатывают, их подкупили напечатанными долларами, а те и счастливы - у них доход сейчас стабильно хороший...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2011 в 10:55

можно подумать если победить !не едро! все начнуть жить как в раю. что то не вериться.

5 дек 2011 в 10:56

Я и все мои знакомые и малознакомые голосовали за лдпр, яблоко и коммунистов,! и никто из них не отдал свой голос за ЕдРо! Были замечены случаи подкидывания 50 билютеней за ЕдРо, и я думаю, это не единственный случай!!!..зато в челябинске за едро-около 50 % !!! ГДЕ ТЫ, ДЕМОКРАТИЯ???!!!