Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По предварительным итогам, ЕдРо набрала в Челябинской области 45%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
5 дек 2011 в 10:05

.. За ЕР проголосовали только буржуи, милиционеры, КГБ-шники и вояки, т.к. ждут-не дождутся прибавочки.

5 дек 2011 в 10:31

Наверно сторонникам ЕР очень понравилась реформа о сокращении финансирования в школах и больницах, а так же разговоры об увеличении пенсионного возраста.

5 дек 2011 в 10:32

Людиииииииии!!! Человеки!!!! Вы вот все коммунистов чихвостите... они плохие.. страну-то нашу бедную терроризировали столько лет... надоели... редиски эдакие... ... Мы просто хотим ДЕМОКРАТИИ!!!! А демокартия, дорогие мои Почитатели Путина и Медведева, - это когда власть не принадлежит одной партии... так-то!!! демократия - это когда все слои населения представлены в Кремле. Когда есть АЛЬТЕРНАТИВА,.. ну что ж глупые-то такие.. взрослые вроде люди.. а такую ересь несёте... стыдно должно быть, люди... стыдно!!!

5 дек 2011 в 10:35

Голосовал за ЛДПР!!! Надоело заполнение области недругами из средней азии!!! А кто за ЕдРо, то и поныне там!!!

5 дек 2011 в 10:39

...Вы просто не понимаете, сегодняшний ваш доход - это результат высокой стоимости нефти. Все развалено и разворовано. Возьмите хоть наше предприятие Метран, - это сборочный цех американского Эмерсона, разработчики уже ничего не разрабатывают, их подкупили напечатанными долларами, а те и счастливы - у них доход сейчас стабильно хороший...

5 дек 2011 в 10:55

можно подумать если победить !не едро! все начнуть жить как в раю. что то не вериться.

5 дек 2011 в 10:56

Я и все мои знакомые и малознакомые голосовали за лдпр, яблоко и коммунистов,! и никто из них не отдал свой голос за ЕдРо! Были замечены случаи подкидывания 50 билютеней за ЕдРо, и я думаю, это не единственный случай!!!..зато в челябинске за едро-около 50 % !!! ГДЕ ТЫ, ДЕМОКРАТИЯ???!!!

5 дек 2011 в 11:01

Никто из моих знакомых не голосовал за ЕДРО....Как они побеждают непонятно(((

5 дек 2011 в 11:12

У нас такой прикол! мы купили квартиру пять лет назад. А прошлые хозяива, уехавшие в краснодарский край, до сих пор числяться в списках избирателей!!! интересно их бюллетнь в урне или нет?

5 дек 2011 в 11:13

Позорище, с использованием административного ресурса и "голосования по открепительным", тигренку Жорику приет за 2 рубля))) с натягом набрать 50%, значит реальное волеизъявление располагается в районе 25-30%, а тут нельзя говорить о победе, это называется "за уши фтащили", привет путинский застой

5 дек 2011 в 11:20

есть очень интересная статья по этому поводу вот ссылочка... http://www.lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/

5 дек 2011 в 11:24

Никто из моих родственников, друзей, сотрудников, знакомых не голосовал за ЕР. Из соседей знаю только про одного! No comment!

5 дек 2011 в 11:42

Проводился опрос в соц сети - участвовало большое количество людей-по его результатам-за Едро бы проголосовало 6 %! Вот их реальный результат, а не это.....

5 дек 2011 в 12:14

Ёще раз говорю,что разгоВОРЫ с этой властью-бесполезное занятие.
Лидеры других партий должны вывести людей на митинги и пикеты(с уведомлением властей).И может хотя бы это заставит их одуматься!

5 дек 2011 в 13:39

Чего сейчас копья ломать? "Народ" сказал свое слово. Каждому второму у нас нравятся высокие цены на коммуналку и квартиры, нравится ипотечная кабала и дорогой бензин. Специально для них предусмотрено еще повышение коммуналки в следующем году. Нравится повсеместное воровство и коррупция и безнаказанность преступников. Они любят смотреть как то тут то там взрываются и рушатся из-за полного износа остатки промышленности, построенной "проклятыми коммунистами". Это выбор на ближайшие годы, которые вам никто не вернет. И либо ждать следующих выборов и надеяться опять. Либо делать что-то помимо выборов.

5 дек 2011 в 13:50

Грустно за жителей Советского района Челябинска, Южноуральска и Магнитогорска... Тушите свет, годовых премий на предприятиях и в организациях Вам теперь не видать!

5 дек 2011 в 14:31

в развивающихся странах (как у нас) народ после таких выборов на улицы выходит. а у нас как всегда.
"Настоящих буйных мало..."

5 дек 2011 в 15:59

Правда, кого не спросишь, очень мало людей голосовало за "ЕР".
Откуда такой результат ?

5 дек 2011 в 16:04

Кто руководил избирательными комиссиями, кто устанавливает все правила проведения выборов и кто на этих выборах постоянно побеждает известно каждому.