ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
5 дек 2011 в 11:12

Вот реально наблюдатели отработали. Сразу перепугались и аннулировали. Теперь надо не дать замять и добиться возбуждения уголовного дела в отношении виновных. Если установить нормальный контроль на всех участках у Едра и 10 % бы не было. Надо внедрять электронные урны. И до свиданья Москва - до свиданья.

5 дек 2011 в 11:13

Не а вы что ещё хотели?

5 дек 2011 в 11:16

Считаю, что даже такие результаты...говорят о поражении ЕДРа..., поскольку на прошлых выборах она набрали почти 65%..., может теперь власть немного задумается..., тем более в марте выборы президента.

5 дек 2011 в 11:17

УРА!
приятно видеть, что у НИХ меньше половины.
непонятно другое. при всем при том, по данных различных опросов на различных сайтах у НИХ должно быть не больше 20. есть сводные статистики по разным сайтам. за счет бабушек/дедушек/студентов/работников, кто в интернете не лазеет, что ли набирают?

5 дек 2011 в 11:22

интересно откуда у ЕР столько голосов?!не одного человека незнаю который голосовал за ЕР!

5 дек 2011 в 11:24

Плохо очень плохо.

5 дек 2011 в 11:29

...Партии которые претендуют на руководящие позиции,всё спокойно переносят,боятся лишний раз голову свою подставить.А подставляют свой народ,который знает что его надувают,но не видят реальную силу,готовую дать отпор диктатуре.Здесь в Челябинске мне нравятся многие чиновники от Едра,но от власти Кремля уже тошнит.

5 дек 2011 в 11:34

обратите внимание: на сайте www.cikrf.ru/vid/counter.html подсчёт голосов замер около часа назад. обработано при этом 93,46% бюллетеней, ЕР 49,7% Вот интересно, когда подсчёт продолжится? И какие цифры будут? ...

5 дек 2011 в 11:36

Решил не ходить в принципе толку я так понимаю нет и вряд ли будет. А вот наличие алкоголя в крови у половины минимум голосовавших не могло в очереднои раз не удивить-Выборы, как день рождения у многих что ли????

5 дек 2011 в 11:37

Нууу, если бы известная партия набрала хотя бы 150%, это было бы серьезное нарушение, а 47 - это так, семечки

5 дек 2011 в 11:45

http://lifenews.ru/news/76231 Вот так без нарушений все и прошло...слезы наворачиваются

5 дек 2011 в 12:12

Поздравляю! Готовьтесь к повышению цен на бензин,ЖКХ и продукты,а таксисты -к репрессиям!

5 дек 2011 в 12:20

http://p.twimg.com/Af2N1cmCMAA3rmq.jpg:large вот за счет кого

5 дек 2011 в 12:25

Интересно, а сколько таких как я - кто против всех? ))))

5 дек 2011 в 12:29

У меня на избирательном участке знакомая сидела и сказала, что при подсчете голосов на их участке у ЕР было 180 голосов, при том, что у КПРФ 148. Теперь вопрос, откуда такая большая разница в окончательных результатах у партии, окгда реально все знакомые, родственники и друзья шли на выборы с девизом "Хоть за кого, только не за ЕР"?

5 дек 2011 в 12:35

Вот вы странные люди - "...откуда столько голосов?", "я всех своих знакомых спрашивал...", а вы в курсе что у нас в стране жителей старше 60 лет (которые являются кстати наиболее дисциплинированными избирателями) составляет более 25 миллионов человек, а это примерно четвертая часть от общего числа жителей, имеющих право голоса. Много ли у каждого из тех, кто активно пишет в интернете знакомых такого возраста,среди которых он может провести опрос

5 дек 2011 в 15:41

http://www.nn.ru/data/forum/images/2011-12/43387998-z_247b441c.jpg

а теперь сложите все вместе

5 дек 2011 в 15:45

Анастасия Секретная Вот вы странные люди - "...только вот эти 25 млн. человек за 60 лет которые не сидят в интернете голосовали за КПРФ а не ЕР вот и опять вопрос кто тогда за ЕР?