ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
6 дек 2011 в 12:25

Очень рад итогам!Я сам работал в комиссии у нас 45% у Единой России!Рад что большинству челябинцев не наплевать на страну и они поддержали Путина!За Путина, за Стабильность!

6 дек 2011 в 12:27

Цитата Сталина: - "Главное-не как проголосуют, а как посчитают".

6 дек 2011 в 12:29

Ну, неплохо досчитали.
За день ещё +2,5% ЕдРу.
Вот, что было предварительно:
http://chelyabinsk.ru/newsline/463166.html

6 дек 2011 в 12:32

Чего и следовало ожидать. Власть просто так не сдают.

6 дек 2011 в 12:37

Это точно,Дымка.Фантом

6 дек 2011 в 12:40

Кого не спроси голосовали за кого угодно, только не за Едро. А в результате у них половина голосов.

Фото пользователя
6 дек 2011 в 12:40

среди своих многочисленных знакомых НИКТО не проголосовал за ЕР. А судя по голосам - каждый второй должен был отдать свой голос.

6 дек 2011 в 12:43

Это стёб такой? Или болезнь? Тогда выздоравливайте)

6 дек 2011 в 12:43

Я читал, что 50% избирателей не пришли голосовать. Так вот эти 50%голосов отдали Единороссам. Получаем реальный результат 50,39 % - 50% = 0,39 %

6 дек 2011 в 12:46

оцените http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628382.shtml вот вам и единоросы

6 дек 2011 в 12:46

Очень натянуто. В РЕАЛЬНОСТИ из 50% проголосовавших жителей г.Челябинска.
"Единая Россия" - 25%
КПРФ - до 20%
СР - до 20%
ЛДПР - до 20%
Яблоко - до 4%
Патриоты России - до 4%
Правое дело - до 4%
Испорченных биллютеней - до 3%
Треть жителей байкотировали выборы.

6 дек 2011 в 12:51

Кстати, если результаты честные, то в Челябинской области ровно 3,47% интеллигенции.

6 дек 2011 в 12:51

интересно, как будут делить кпрф 1,76 мандата :)

6 дек 2011 в 13:02

Зачем на предвыборную компанию потрачено столько денег?, если изначально было ясно кто победит

6 дек 2011 в 13:04

Торжествуй

6 дек 2011 в 13:04

Тут можно посмотреть результаты Челябинска по районам:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1000145&tvd=100100028713453&vrn=100100028713299®ion=0&global=
true&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713453&type=
233

6 дек 2011 в 13:10

Из всех знакомых и родственников не знаю ни одного человека кто голосовал за Единую Россию, как это возможно? Другие тоже в шоке я смотрю. И что как это назвать? Это не выборы, это простите ... лучше промолчу...

6 дек 2011 в 13:10

В магнитогорске по городу 37 процентов было - больше 50 за пару часов.

дотянули до 50%

стыдно!
я был наблюдателем в Лен. районе,
и видел часть технологий!!!

6 дек 2011 в 13:17

50% от всех проголосовавших - это нормальные здравомыслящие люди, которые помнят как они "жили" раньше, и могут сравнить что было и что есть. А остальные 50%- просто люди без собственного мнения, легко ведущиеся на PR-компании типа "голосуй за кого угодно, только не за Единую Россию". Основная часть этого электората все свое рабочее время проводит в инете, жалуясь на то, что они плохо живут и виновата в этом власть. Хотя большинство из них когда то были умничками, и если бы не элементарная лень, все могло быть намного лучше.

6 дек 2011 в 13:20

Сколько будет дважды два ? - А СКОЛЬКО НАДО ?

6 дек 2011 в 13:23

А к моей бабуле вовсе не пришли. Раньше к неходячим приходили. А сколько у нас инвалидов и пенсионеров к которым так же не пришли.

6 дек 2011 в 13:29

Я около 2-х часов на своем ИУ провел, переговорил со многими соседями - даже с теми с которыми и знаком-то раньше не был. Только 4-ро за правящую партию голосовали. Возникает риторический вопрос: "Откуда в итоге участок набрал 47% за ЕР при явке в 85%?". Подъезжали 2 автобуса, видимо "карусельщики", но даже они не могли бы обеспечить такую цифру.

6 дек 2011 в 13:36

Население Челябинска в 2010г было 1 130 300 человек. С каких щей то у нас 825 511 южноуральцев - это 50,39%?

6 дек 2011 в 13:38

http://74.ru/poll/stat/5314.html
Вот показатель на сколько это честные и правдивые выборы.

6 дек 2011 в 13:39

ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!Честно только в сказке!

6 дек 2011 в 13:40

Вчера Председатель облизбиркома заявляла о 45,5 у ЕР, 18,4 у СР. Вчера к вечеру у ЕР-47,7, у СР-17,8 а сегодня объявляют 50,39 у ЕР и 16 у СР.
Смешно было когда показывали на Вести 24 результаты партий и общий результат партий был 146%, в Чечне 131%. После этого трансляция прекратилась

6 дек 2011 в 13:43

Я правильно проголосовал за Правое дело!

6 дек 2011 в 13:49

Почему на сайте Изберкома не публикуют списки проголосовавших?Я не голосовала,но наверняка в тех списках я бы была))))

6 дек 2011 в 14:06

Я тоже не знаю людей, которые голосовали за ЕР. Но, видимо, это слишком нерепрезентативная выборка. В моем круге нет людей без одного-двух высших образований. Все работают, чего-то добиваются, видят что происходит вокруг и ДУМАЮТ.
Так же и на этом форуме. Все равно люди, бывающие в Интернете - это не самая темная и дремучая часть населения. Они видят, что делает власть со страной и голосуют соответственно.
Но огромная часть населения не читает книг, газет, смотрят только ТНТ и СТС. Про Интернет не слышали. И все развлечение - это полторашка Уральского мастера после работы. Вот их и везут на участки на автобусах, для них специально 4 декабря делают рабочим днем.

6 дек 2011 в 14:27

Если СР, КПРФ и ЛДПР проглотят и согласятся - грош им цена.

6 дек 2011 в 14:35

В кукольном театре К. Барабаса 4го декабря 2011 года с успехом прошла репетиция грядущего мартовского карусель-шоу. После данной репетиции многочисленные зрители обнаружили себя в шутовских колпаках и костюмах Пьерошек и скоморохов...

6 дек 2011 в 14:42

Участковая комиссия №556 (школа 104 ЮНЕСКО, Калининский район). Едро-30,27, КПРФ- 24,27, Эсеры- 20,54, ЛДПР-12,3. ЯБЛОКО-8,6. Картина маслом. Нарушений и фальсификаций нет.

6 дек 2011 в 14:47

А вот интересно, те, кто записывался а ОНФ, попадут в Думу? НЕ как члены ер, а как участники праймеризов ? Местные едроссы 12 мандатов между собой уже распределили, а южноуралюцы их ..., и теперь только 6 (шесть) мандатов, И как теперь делить будут ?

6 дек 2011 в 15:21

Почему,если все так хорошо,то все так плохо?

6 дек 2011 в 15:45

Как голосовали за ЕР в Челябинских избиркомах:
Центральная: 36.81%
Калининская: 38.20%
Ленинская: 38.79%
Тракторозаводская: 40.99%
Металлургическая: 41.07%
Советская: 41.24%
Курчатовская: 48.51%

Чем можно объяснить эту курчатовскую аномалию?

6 дек 2011 в 16:10

Генеральная репетиция завершается. Пипл схавал. Технологии проверены, кадры определены, народу - новый год и подарки. И свободен до 4 марта. Поздравляю всех с новым старым президентом на 6 лет.

7 дек 2011 в 06:53

тут все возмущаются, а вы думали, есть ли сейчас альтернатива едросам? кого у руля то ставить? и еще, все ноются, что жизнь плохая нынче... а посмотришь, машины год через год все меняют, ездят по турциям и египтам и т. п. я тоже как и все недоволен властью,но в принципе мы ведь не плохо живем . я, для справки, работаю простым сварщиком на заводе.

7 дек 2011 в 09:53

Что же ты вместо сварки в интернете строчишь?