Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Челябинской области подведены итоги парламентских выборов
В Челябинской области подведены итоги парламентских выборов

6 дек 2011 в 13:49

Почему на сайте Изберкома не публикуют списки проголосовавших?Я не голосовала,но наверняка в тех списках я бы была))))

6 дек 2011 в 14:06

Я тоже не знаю людей, которые голосовали за ЕР. Но, видимо, это слишком нерепрезентативная выборка. В моем круге нет людей без одного-двух высших образований. Все работают, чего-то добиваются, видят что происходит вокруг и ДУМАЮТ.
Так же и на этом форуме. Все равно люди, бывающие в Интернете - это не самая темная и дремучая часть населения. Они видят, что делает власть со страной и голосуют соответственно.
Но огромная часть населения не читает книг, газет, смотрят только ТНТ и СТС. Про Интернет не слышали. И все развлечение - это полторашка Уральского мастера после работы. Вот их и везут на участки на автобусах, для них специально 4 декабря делают рабочим днем.

6 дек 2011 в 14:27

Если СР, КПРФ и ЛДПР проглотят и согласятся - грош им цена.

6 дек 2011 в 14:35

В кукольном театре К. Барабаса 4го декабря 2011 года с успехом прошла репетиция грядущего мартовского карусель-шоу. После данной репетиции многочисленные зрители обнаружили себя в шутовских колпаках и костюмах Пьерошек и скоморохов...

6 дек 2011 в 14:42

Участковая комиссия №556 (школа 104 ЮНЕСКО, Калининский район). Едро-30,27, КПРФ- 24,27, Эсеры- 20,54, ЛДПР-12,3. ЯБЛОКО-8,6. Картина маслом. Нарушений и фальсификаций нет.

6 дек 2011 в 14:47

А вот интересно, те, кто записывался а ОНФ, попадут в Думу? НЕ как члены ер, а как участники праймеризов ? Местные едроссы 12 мандатов между собой уже распределили, а южноуралюцы их ..., и теперь только 6 (шесть) мандатов, И как теперь делить будут ?

6 дек 2011 в 15:21

Почему,если все так хорошо,то все так плохо?

6 дек 2011 в 15:45

Как голосовали за ЕР в Челябинских избиркомах:
Центральная: 36.81%
Калининская: 38.20%
Ленинская: 38.79%
Тракторозаводская: 40.99%
Металлургическая: 41.07%
Советская: 41.24%
Курчатовская: 48.51%

Чем можно объяснить эту курчатовскую аномалию?

6 дек 2011 в 16:10

Генеральная репетиция завершается. Пипл схавал. Технологии проверены, кадры определены, народу - новый год и подарки. И свободен до 4 марта. Поздравляю всех с новым старым президентом на 6 лет.

7 дек 2011 в 06:53

тут все возмущаются, а вы думали, есть ли сейчас альтернатива едросам? кого у руля то ставить? и еще, все ноются, что жизнь плохая нынче... а посмотришь, машины год через год все меняют, ездят по турциям и египтам и т. п. я тоже как и все недоволен властью,но в принципе мы ведь не плохо живем . я, для справки, работаю простым сварщиком на заводе.

7 дек 2011 в 09:53

Что же ты вместо сварки в интернете строчишь?