Город Фотоконкурс «В кадре 74» стартовал в Челябинске

Фотоконкурс «В кадре 74» стартовал в Челябинске

Сегодня, 6 декабря, в Челябинске дан старт самому масштабному фотоконкурсу профессионалов и любителей «В кадре 74». На интернет-площадке конкурса уже опубликованы две работы.

«Основная цель мероприятия – создание коллекции фотографий, которая будет посвящена Челябинску, – объяснила директор МУ «Информационно-аналитический центр» городской администрации Елена Сыркина. – Уникален он тем, что продолжителен по времени – его итоги мы подведем только в сентябре, поэтому каждый житель Челябинска и области тоже сможет принять участие в нем. Более того, будет заявлена не одна тема, как это обычно бывает, их будет несколько». (Организаторы держат их в секрете, чтобы сохранить интригу. – Прим. автора).

По словам директора Челябинского областного музея искусств Станислава Ткаченко, первый этап конкурса, согласно положению, пройдет под названием «Снежная зима».

Кстати, организаторы не обошли вниманием предстоящий чемпионат Европы по дзюдо, который пройдет в апреле 2012 года в Челябинске. Специально для освещения подготовки города к этому масштабному событию в конкурсе предусмотрена специальная номинация.

Для того чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте Vkadre74.ru. Интернет-портал на протяжении полугода станет площадкой для профессионалов и любителей, которые смогут сами загружать свои снимки. А посетители сайта, в свою очередь, будут голосовать за понравившуюся работу.

Итоги конкурса «В кадре 74» подведут в канун Дня города. 100 лучших конкурсных работ войдут в мобильную фотовыставку, которую можно будет увидеть на различных городских площадках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления