Город Стал известен полный список депутатов Госдумы от Южного Урала

Стал известен полный список депутатов Госдумы от Южного Урала

Сразу несколько собственных источников Chelyabinsk.ru озвучили список депутатов Государственной думы VI созыва от «Единой России». Официальных заявлений партия еще не сделала, и пока даже примерно неизвестен срок, когда они могут появиться.

По неофициальным данным, Челябинскую область будут представлять в нижней палате парламента завкафедрой факультета социологии и политологии Российского экономического университета Владимир Бурматов, гендиректор ООО «Управляющая компания «Макфа» Вадим Белоусов, президент компании «Ариант» Александр Кретов, бывший депутат Госдумы от ЛДПР, предприниматель Олег Колесников, председатель Союза молодых металлургов региона Алексей Бобраков, бывший депутат ГД Дмитрий Вяткин.

Напомним, что кроме шести мандатов ЕР еще столько же в Челябинской области досталось оппозиции. Сегодня утром представители этих партий назвали своих представителей в ГД. Это лидер южноуральских эсеров Валерий Гартунг и депутат ЗСО от СР, предприниматель Марат Новичков (его кандидатура пока под вопросом), от ЛДПР – предприниматель Сергей Вайнштейн и экс-депутат Госдумы от Хакасии и Красноярского края Василий Журко, от коммунистов – предприниматель из Санкт-Петербурга Александр Некрасов и депутат ГД, член ЦК КПРФ Иван Никитчук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления