19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

7 дек 2011 в 15:13

Стоянщики!

7 дек 2011 в 15:18

Отдать на растерзание владельцам авто!

7 дек 2011 в 15:20

А почему "неизвестный"? :)

7 дек 2011 в 16:01

уверен это было сделано для привлечения автовладельцев на ближайшие платные стоянки. нужно выяснить кто там хозяин и все встанет на свои места

7 дек 2011 в 16:09

Это-ж какую силищу надо иметь, чтобы шины в клочья порезать? Наверно, это снежный человек был или чупакабра какая-нибудь. Я как-то снимал в гараже покрышку с диска, так ничего, нормально подустал.

7 дек 2011 в 16:18

По любому, борьба платных стоянок за клиентов.

7 дек 2011 в 16:27

он в колесах бриллианты искал (12 стульев)

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 16:35

Это не только хулиганство ,но и порча имущества. Посягательство на частную собственность. А частную собственность в развитых странах защищают.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 16:35

А что на северо-западе платные стоянки страдают от дефицита клиентов? Я бы с удовольствием ставила свой автомобиль на платную стоянку. Но рядом просто нет ни одной!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 16:41

нда, так то накладно... 15-30 рублей проткнул

7 дек 2011 в 16:41

Соль
сегодня 15:02

Я скоро тоже начну это делать с теми машинами, которые на тротуарах стоят...либо с гвоздем в руке мимо этой колонны пойду... на расстоянии вытянутой руки.. "на кончике гвоздя", так сказать...Сил нет больше терпеть это хамство.............если б это произошло с моей машиной то я б тебе этот гвоздь ........

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 16:46

Когда только научат нашего брата авто ставить на стоянку, а не во дворах. Стоянки во дворах загромождают подъезд скорых, пожарных и других служб помощи.

7 дек 2011 в 16:50

уважаемые автовладельцы, чьи машины пострадали этой ночью, не молчите, пишите заявления в деж.часть (пр.Победы,123 каб.108), вместе нам удастся наказать этого вандала. =владелица Ниссан=

7 дек 2011 в 16:58

В Японии не продадут человеку машину,если у него нет парковочного места.А у нас? Купил родственник машину и начал проситься к нам в гараж(он тогда пустой был )Спрашиваю,а ты мебель бы тоже до покупки квартиры приобрел?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 16:58

я б тоже такого гвоздоМэна наказал своей монтировочкой. если что не устраивает подойди,скажи,мне не трудно перепарковаться.
а на счет проколотых колес у чувака теперь будут большие финансовые трудности,надеюсь....

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 16:59

в наших дворах начали происходить всякого рода странности после того как "прикрыли" парковку. То машины по утру на кирпичах стоят, то машина под окнами сгорела, то угнали машину и теперь еще и шинный вандал появился...

7 дек 2011 в 17:07

Иван!!! Присоединяюсь !!!!

7 дек 2011 в 17:18

Машины стояли на парковке, предусмотренной планом застройки, а не во дворе, не на газоне и не на тротуаре. Не нужно передергивать! Есть, конечно, автовладельцы, которые ставят машины где попало, но тут другой случай!

7 дек 2011 в 17:24

Новая шиномонтажка навреное гдето рядом открылась....

7 дек 2011 в 17:34

Чупокабра

7 дек 2011 в 18:45

Да не переживайте вы так, вы не одиноки: сегодня в ночь, в Ленинском районе вскрыли с десяток авто, умыкнули аккумуляторы, магнитолы, и походу все остальное, что смогли! А в одном из гаражных кооперативов, вообще прикол, там стояла машинка со снятыми колесами, так злоумышленники привезли СВОИ колесья, обули машинку, приготовили буксир, ну типа, укатить ее, да кто то спугнул, так хозяин авто теперь ищет их... поблагодарить за резину! Менты, даже по-рации смеялись, правда им то же сегодня хватило работы.

7 дек 2011 в 19:07

Стоянки там напротив - с другой стороны молодогвардейцев и они все забиты.
Так что это не стоянщики всяко.

А я вот вспомнил что год-полтора тому назад жители этих домов воевали против строительства под их окнами очередного офисно-магазинного творения. Вроде повоевали-повоевали и всё затихло. А где-то с лета смотрю - там стройка в разгаре уже. Видимо жителям решили отомстить.

7 дек 2011 в 20:14

Может у него любимую собаку задавили?...

7 дек 2011 в 21:42

месяц назад этот неизвестный орудовал в курчатовском районе, характер порезов такой же, сам бегал с колесом своим думал что можно заклеить но этот неизвестный действует наверняка. стоянщики заказали больше некому. и я такой был не один. скажите фапмилию и наклейте фото!!! страна должна знать своих героев!!!

7 дек 2011 в 22:57

c28 на 29 поймал за руку двух ур..ов .взламывали отверткой окна машин .сдал в ментовку. но похоже бесполезно.

7 дек 2011 в 23:57

1. неужели еще вытаскивают магнитолы? сейчас вроде уже стационарные сразу идут, как ее вытащишь? ну а если из 99-й какой нибудь - так она ж копейки стоит.
2. Поддерживаю "Соль", хамла куча стало (не имею ввиду пострадавших).
3. Как говорил мой учитель по автокурсам: "Какой человек в жизни такой и на дороге". Значит паркуют на троутарах и подпирают хамло да гопники.
На отвлеченную тему: Вот например во Франции все дорогие иномарки поцарапаные, кому инетересно почитайте почему. У нас же культ дорогих машин и страх перед их владельцами.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2011 в 09:29

а КАСКО ущерб колесам не покрывает?

8 дек 2011 в 10:02

У меня на Пежо тоже магнитола вытаскивается, нет станционарной, она конечно простая может 1000-1500 стоит, но и аккумулятор не особо дороже!А культ дорогих машин просто потому что заденешь такую или не пропустишь оттуда выскочат пару амбалов врежут тебе и ты же будешь виноват!

21 янв 2012 в 01:35

Опять шины режут, прям у нас под носом. Вызвали милицию. Молодогвардейцев 65 А, кто не спит и у кого машины под окном выйдите и проверте целостность колес.