Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцам впервые в знак солидарности с инвалидами раздадут белые ленты»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
8 дек 2011 в 09:17

а чем эта белая лента отличается от белой ленты которую сейчас начинают носить все те кто не согласен с прошедшими выборами?

8 дек 2011 в 10:30

)))))) Ловко придумали )))) Сейчас эту тему ещё и по телевизору будут раскручивать, что зомбированые не поняли, с чего это половина города в белых лентах ходит.

8 дек 2011 в 09:46

Контрмеры с целью "загасить" акцию по протесту. Чтобы все думали, что протестующие это сторонники инвалидов.

8 дек 2011 в 09:14

в Москве белые ленты раздают в знак протеста прошедшим выборам! вот и до нас дошла такая тема, только под другим соусом!)

8 дек 2011 в 09:43

Совсем не понятно! Москва бегает с белыми лентами только не из слхолидарности с инвалидами. Им жить помогать надо а не ленты разавать. Что у нас за страна...

8 дек 2011 в 09:43

"Тем более что в Челябинске созданы все условия для добровольцев"
А надо бы чтоб для инвалидов все условия были.

8 дек 2011 в 09:49

Раздача белых лент, как и раздача георгиевских ленточек перед 9 мая напоминает мне флеш-моб. Лично я не одобряю это.

8 дек 2011 в 09:52

Думаю будет совпадать мнение людей и вполне выразится в одной ленте по двум направлениям: 1.солидарность с людьми с ограниченными возможностями 2.знак протеста прошедшим выборам

8 дек 2011 в 09:56

Какого черта для этого выбраны именно белые ленты?
Есть ли какие-то подтверждения того, что эта акция "традиционная" и появлась раньше лент несогласных с результатами выборов? (http://www.newsru.com/russia/07dec2011/band.html)

8 дек 2011 в 10:12

Так испугались.., что об инвалидах вспомнили? Очень помогли инвалидам, очень, инвалиды аплодируют стоя

8 дек 2011 в 10:20

Если верить Михаэлю Ханеке (одноименный фильм), белая лента "символ чистоты и невинности".

8 дек 2011 в 10:57

Ну, че теперь, будем инвалидами
, которые протестуют против выборов... И нас таких по стране чуть больше половины))) Я пошел себе ленту покупать...