Город Прокуратура отметила 74.ru за сотрудничество в укреплении законности

Прокуратура отметила 74.ru за сотрудничество в укреплении законности

Прокурор Центрального района Челябинска Игорь Рязанов поблагодарил сотрудников сайта 74.ru «за активное сотрудничество в укреплении законности и правопорядка». Работу журналистов отметили в рамках празднования полувекового юбилея надзорного ведомства района.

Вчера, 9 декабря, в прокуратуре Центрального района, которой исполнилось 50 лет, собрались прокуроры, возглавлявшие ведомство в разные годы. Среди них участник Великой Отечественной войны Николай Заборский, работавший прокурором района с 1968 по 1977 годы, Александр Колчеданцев (с 1977 по 1983 гг), ныне преподающий на кафедре уголовного права и криминологии ЧелГУ, и Евгений Карабанов (с 1983 по 1992 гг), который после Центральной прокуратуры продолжил службы в должности заместителя прокурора Челябинской области.

Интересно, что прокурорами Центрального района были и такие медийные челябинцы как Сергей Давыдов (с 1992 по 1997 гг.), в настоящее время возглавляющий администрацию Челябинска, и Анатолий Багмет (с 1997 по 2000 гг), который, пройдя кресла зампрокурора Челябинской области и заместителя руководителя Следственного управления СКП РФ по Москве, сейчас возглавляет Институт повышения квалификации Следственного комитета России.

Поблагодарив всех бывших сотрудников за созданные традиции, поддерживаемые новым поколением прокурорских работников, Игорь Рязанов отметил и работу журналистов, освещающих деятельность ведомства, надзирающего за соблюдением законов. Помимо сайта 74.ru, благодарственные письма получили издание «Комсомольская правда – Челябинск» и агентство новостей «Новый регион».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления