ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

12 дек 2011 в 17:15

лучше поздно чем никогда! :)

12 дек 2011 в 17:25

Жадность,порок присущий большинству.Делится надо, тем более с детьми.

12 дек 2011 в 17:55

узнали через интернет это как)))гуглили

12 дек 2011 в 18:31

Что за мужики нынче пошли. Собственным детям дать и то жалко.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 18:34

Снова одни нестыковки и косяки судебных приставов:
- с 2007 года судебные приставы не работали.
- Статья 157 УК РФ. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. Судебные приставы не применяли.
- муж имеет единственное жильё (недострой) и его приставы пытаются отобрать - беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 19:29

А вот если бы не приставы, то в 2011 году жена могла ба получить 1500рублей(тенденция однако), а так только постановления. Хотя со временем, после торгов и получит половину коттеджа. Все дело в оценке.

Фото пользователя
12 дек 2011 в 20:26

На недострой была зеленка что ли?

12 дек 2011 в 21:32

вот бабы какие хитрые...не повезло бедолаге

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 21:41

Чем богаче, тем жаднее

13 дек 2011 в 00:23

Женщина может, при желании, своего экс-супруга пустить по миру. У неё земля, а у него всего лишь 1/2 дома на ЕЁ земле. А за те долги (с процентами), что образовались за эти годы, вполне можно отсудить вторую половину дома. И тогда будет горе-отец натуральным БОМЖем. Поделом, детей нельзя обижать.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2011 в 09:41

Нам буржуев не понять! Думаете они такие бедные и несчастные? Жить негде... Бомжи... Да у нас все кто ездит на X6 и двухсотых - безработные с собственностью в виде ВАЗ-2101. И тут так же, а ещё шумиху подняли...

13 дек 2011 в 10:42

Для жалеющих мужа, внимательно прочитайте "В свое время семья проживала в квартире, доставшейся мужу от родителей, но после развода он через суд выселил экс-супругу вместе со своими детьми"
так что жилье то есть, просто оформлено на родителей, видимо.
Из квартиры выселил, землю ЖЕНЫ отобрал - несчастный.
Поделом ему.

13 дек 2011 в 13:27

Совсем мужик обмельчал. Собственных детей на улицу... Прям жаль его.

31 мар 2012 в 05:16

Я бы на месте жены даааавно его послала в путешествие с этим недостроем. Хочешь зайти на свою 1/2 долю недостроя - юудь так любезен - арендуй у меня МОЮ землю чтобы по МОЕЙ земле к нему проходить... Серветут проще говоря:))) Вот и были бы алименты.