ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

14 дек 2011 в 17:18

Ну-у-у, Сатка рулит. Всякого бардака там полно, еще и это. Пора бы присмотреться областному руководству!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2011 в 17:20

Достойная смена папиньке выросла.

14 дек 2011 в 17:25

Подленько изначально поступила, скрывшись м места ДТП.
Яблоко от яблони недалеко ....

14 дек 2011 в 17:31

а что родственники погибшего?

14 дек 2011 в 17:41

Тут дело ясное-папаша устроит так чтобы дело замяли-вот увидите.Стопудово доченьку отмажет-к гадалке не ходи.

14 дек 2011 в 18:02

поругают и в угол поставят и делу шляпа

14 дек 2011 в 18:09

пф... а мне вот интересно, какой родитель поступил бы не как этот отец? попытался собой прикрыть,лишь бы дочь не обвинили-так поступили бы многие, так что не надо про яблочко и т.д.. девчонка испугалась,да и рванула к папочке,да не правильно, так нельзя,но это не означает, что отца надо грязью поливать. почему когда родственники виноватого субъекта относятся либо к правоохранительным органам,либо близки к власти,надо обязательно об этом писать? если бы девушка была дочерью какого-нибудь сантехника, то этой истории бы даже в СМИ не было... пострадавшего жалко,да....

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2011 в 18:13

А Вы,не дай Бог,случись такое с Вашим ребёнком наверное содействовали в отправке его в колонию-поселение?Надеюсь,что папа окажет материальную помощь потерпевшей стороне...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2011 в 18:57

Дада, помогут, как челябинская Арбузова Валере Фадееву))) Замнут дело только так - это ж сразу ясно.
А то, что "неужели бы вы не помогли своему ребенку" - надо воспитывать по-человечески и учить нести ответственность за свои поступки

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2011 в 19:31

Может дело и замнут. Раз 19 летняя ..., не имеющая ни малейшего представления об управлении автомобилем, села за руль, с подаренной бумажкой на право управлять.
Всё зависит от родственников погибшего. Фильм есть такой "Ворошиловский стрелок". Может и вспомнят?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2011 в 19:32

Машина не из дешевых. Мои знакомые менты пешком ходят и еле концы с концами сводят. А тут 19 лет, и уже вся упакована.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2011 в 22:42

Тёти Натальи и прочие. В статье говорится про то, что не отец взял всё на себя, а дед. Почитайте внимательно. Отец начальника ОВД...
И ещё, при чём тут Саткинский район и Чесма? Это же разные концы области.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2011 в 00:03

я предлагаю ввести смертную казнь - 10 нарушений - лишение 1 год, повторение в пьяном виде - 5 лет... далее растрел. достаточно пожертвовать 5-ми и как в германии чистота и порядок... Честно - достало быдло на дорогах

15 дек 2011 в 00:24

Подставила деда :)

15 дек 2011 в 08:18

есть еще одна деталь в статье "...После получения среднего специального образования Мария трудилась под руководством отца младшим специалистом финансовой части ОВД по Чесменскому району....." Вот бы у нас все финансисты были со средним специальным (ПТУ) образованием !!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2011 в 08:19

Лаптев В.Д. 1936 г. рождения? В свои 75 лет прошел переаттестацию? Видать очень нужный полицейский...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2011 в 12:13

Наказывать надо! и особенно за то,что скрылась с места ДТП

15 дек 2011 в 13:11

тему спутал - извиняюсь )

15 дек 2011 в 13:14

Интересная у нас Фемида! Если даже дело дойдет до суда (А ЭТО-"чистосердечное признание и явка с повинной", отличные характеристики, ходатайства, несудимость ранее, деньги родственникам погибшего и тд.), то квалифицируют так-умер на месте-убийство по неосторожности, а если умер через три дня-то вроде бы как покушение (мало-ли от чего он там в больнице умер) и срок в два раза меньше!