17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

15 дек 2011 в 17:07

"На автодороге М-5 в районе Сатки" "Проезжая часть на участке трассы, где произошло ДТП, широкая"
Прям стесняюсь спросить это на каком таком участке все произошло? И где он расположен (от въезда в Златку до Бакальского подъема (Расширение у Бердяуша вернее полоса для разгона со стоянки не в счет) дорога шириной не блещет ни где)?
Передвигаюсь по М5 много лет и первый раз слышу про хорошую и широкую дорогу на этом участке.
Видимо не М5 прозвали дорогой смерти за ее качество и состояние и дело даже не в расположении руля и опыта. Дальнобойщики с нормальным рулем и большим опытом проклинают этот участок дороги.
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления, родственникам погибших соболезнования.

15 дек 2011 в 17:08

Имея водительский стаж 1 месяц. вообще нечего на встречку лезть!!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2011 в 17:15

Я честно устал, от "праворуких отходов" и что примечательно находятся, желающие полные энтузиазмом, которые ввозят с "Японии" данный слив, по той же цене что и леворукие диллерские машины, если недороже, находя в себе оправдание, в том что у него комплектация богаче. ПРи сегодняшнем предложении рынка, вариантов с ЛР именно ДИЛЛЕРСКИХ АВТО, просто тьма, с любыми комплектациями, с высокими нано-достиженями. ЗАЧЕМ БРАТЬ ОТХОДЫ??? Вообщем жду запрета ПР.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2011 в 17:23

Проезжая часть на участке трассы, где произошло ДТП, широкая, дорожное покрытие было сухое, гололед не зафиксирован. Одна из версий случившегося – водитель Honda мог уснуть за рулем. По факту произошедшего начата доследственная проверка.
БОЛОБОЛЬСТВО!!!!!!!ЗНАКОМЫЙ ЕЗДИЛ В Г.СИМ В ЭТОТ ДЕНЬ И ВИДЕЛ ЭТУ АВАРИЮ,РАССКАЗЫВАЛ ПРО ДОРОГУ,НЕ АСФАЛЬТ А КАТОК СПЛОШНОЙ!!! ВИНА ЕСТЬ И ДОРОЖНИКОВ,КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ЭТОТ УЧАСТОК ПУТИ!!!!!!!!ЛЮДЕЙ ВСЕГДА ЖАЛКО(ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ)СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ !!!!!!!!!

15 дек 2011 в 20:16

Зла не хватает на этих горе-водителей, которые думают, что раз они сдали на права, значит они уже асы вождения. А водитель десятки, между прочим, профессиональный водитель с большим стажем, и даже он не смог защитить своих пассажиров от этого мальчика со стажем в 1 месяц. И не в дороге дело, какого черта, спрашивается, он на таком сложном участке дороги на встречку полез????????????

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2011 в 01:36

есть ли у кого фото с ДТП, очень просим откликнитесь!!!!!