Город Работники верхнеуфалейской больницы пожаловались на невыплату денег

Работники верхнеуфалейской больницы пожаловались на невыплату денег

Сегодня больницу Верхнего Уфалея отправилась комиссия областного ФОМСа, чтобы проверить жалобы работников на невыплату заработной платы за ноябрь.

Как сообщает пресс-служба регионального ФОМС, в фонд уже поступили жалобы на снижение оплаты труда от врачей нескольких медицинских учреждений, в том числе от медиков Верхнего Уфалея. Экономисты и ревизоры Фонда совместно с представителями прокуратуры разберутся в причинах такой задержки и проверят бухгалтерскую и экономическую отчетности больницы.

Напомним, как стало известно корреспонденту Chelyabinsk.ru из собственного источника, 5-6 декабря руководством регионального ФОМС были подписаны документы, регламентирующие снижение тарифа на 20% уже с ноября этого года. Главные врачи больниц в свою очередь обеспокоены и заявили, что им может не хватить средств, чтобы выплатить декабрьскую зарплату медикам на уровне, который держался весь год. Между тем региональный ФОМС обещает, что по всем жалобам об уменьшении зарплат будут проводиться соответствующие проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления