Комментарии к публикации «В Челябинской области утвердили дополнительный материнский капитал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
16 дек 2011 в 09:31

Помница мне что за третьего, земельный участок хотели выделять!? Но 50 то это гораздо меньше!

16 дек 2011 в 10:49

Судя по коментам,здесь озлобленное большинство типа " Made end Chokolade".
Уймитесь- рожают ради ДЕТЕЙ и нетолько алкаши!
И если правительство делает хоть что-то хорошее,как-то поощряет, то ему РЕСПЕКТ за это!
Есть народные мудрые поговорки:
"Дареному коню в зубы не смотрят"

16 дек 2011 в 11:04

Люди злые какие-то.
Такое ощущение что прям ненависть брызжет на людей которые могут и хотят иметь детишек. "Ах, ах! нас-то, разведенок, не спросили, рожать им или нет". Для того чтоб дополнительную копейку малоимущим получать - надо официальных справок со всех мест принести полный портфель. Так что алкаши и бомжи - лесом.
Еще попробуйте снять шторы с глаз: НЕ ВСЕ живут в Челябинске. Для провинции ситуаций когда семья живет ниже уровня официального прожиточного минимума - вполне естественна. При этом родители не дегенараты, а просто трудятся на единственном градообразующем предприятии, для подспорья держат большое хозяйство, огород. И детей воспитывают получше вашего.

16 дек 2011 в 11:28

Дешёвые подачки от государства!Я за пособие малоимущим,но я за достойное пособие,а не за эти жалкие подачки,что такое 50 тысяч рублей???Стыд и позор нашим чиновникам за такие подачки!За второго ребёнка дают 300 тысяч с копейками единовременно!!!А если женщина рожает двойню,т.е.2 и 3-го ребёнка сразу,то никаких дотаций нет!!!В нормальных развитых странах,например в ОАЭ,на счёт родившегося ребёнка ложится хорошая сумма денег(не помню точно сколько,поэтому и не пишу),и эта сумма лежит на банковском счёте до совершеннолетия ребёнка,а к тому времени там накапливается приличная сумма,на которую может начать жить человек.В США за родившегося ребёнка дают 5000 долларов,за двух 10000 долларов,ежегодно,до совершеннолетия детей,а ещё и ежемесячное детское пособие.Вот и подумайте и посчитайте,какие подачки даёт наше нефтедобывающее государство!

16 дек 2011 в 11:43

Хороший заводчик щенка в плохие руки не отдаст. А можно назвать хорошими руки, которые не могут заработать ? Зато детей рожать могут все.

16 дек 2011 в 12:09

Мда, сумма конечно копеечная, но те кто решился на третьего и последующего ребенка, я считаю не предадут ее никакого внимания...дали и дали)

16 дек 2011 в 13:03

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ КАКОГО ... РОЖАТЬ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА, КОГДА ВЫ МАЛОИМУЩИЕ????? нужно лимит в России ставить, ДЕТЕЙ ЖАЛКО, они же из-за денег то и рожают, а потом малыши мучаются, их бьют, унижают не кормят, морозят, как же так....

26 окт 2012 в 10:08

У 2 семейных пар (4 человека) родилось по ребенку. один мальчик и одна девочка. (2 человека)и все. но мальчик и девочка поженились и родили ребенка. одного мальчика (один человек). и все. а мальчик не женился и никого не родил. и все - 0 человек....... так нация и вымирает.......... Кто будет через 100 лет в инете сидеть и ваши коменты читать?????