ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

16 дек 2011 в 14:43

А как на работу попадать????? Есть же работа коотрая с праздниками не прекращается?
И что маршрутки также?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2011 в 15:08

А он у нас что особо по расписанию ходит?
Не замечала!

16 дек 2011 в 16:02

Да уж. Маршрут 64 Бейвеля - Чичерина, похоже, уже сократили, ни уехать-ни доехать, люди уже на 4-ой остановке не могут войти в переполненный автобус, т.к. интервал увеличен до 15 минут.

16 дек 2011 в 16:23

Спасибо, что разрешили нам пользоваться общественным транспортом с 9:00, а ведь могли бы и с 12:00 и с 15:00. То как будут добираться до своего рабочего места, те кто работает на непрерывных производствах, это проблема не должна Вас волновать. Так держать. Народ с Вами.
P.S. Водители маршрутных такси имеют теперь полное моральное право также не выходить на линию до 9:00. Они ведь тоже несут убытки.

16 дек 2011 в 16:25

Расписание - расписанием, а как быть 1 января, утром? Ведь не все будут водку пьянствовать и безобразия нарушать, многим надо будет на работу добираться, а если еще из района в район? Почему нельзя опубликовать расписание дежурного транспорта, который должен работать и возить пассажиров, не зависимо от "рентабельности", по крайней мере с 6:00 до 8:00. На то он и городской транспорт! А всем советчикам, типа "такси к вашим услугам", советую утречком 1-го числа, попробовать уехать с вокзала на ЧМК, и потом отписаться, как вам такая услуга?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2011 в 16:33

"В этом году принято решение начинать движение транспорта после девяти часов утра, сократив количество подвижного состава. Интервал движения также будет увеличен."
К сведению тех, кто составляет эти ... решения и НЕ ездит на транспорте - КУДА БОЛЬШЕ увеличивать интервал? Итак не дождешься транспорта, а как же на автосарай людям добираться с чемоданами?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2011 в 16:49

Дааа. Теперь на поезд или автобус надо будет выходить за часа 3, чтоб успеть. Я-то думал, что общественный транспорт это МУП и спонсируется бюджетом города, и никак не на самоокупаемости. В такие дни он и должен быть неокупаемым. Будто салюты окупаются, на которые миллионы улетает ежегодно. Ведь бюджет выделяет на это деньги, а также на прочие праздничные акции, типа ледового городка. А вот дотацию на транспорт - необходимейшую вещь в городе - это не положено. Бред какой-то.

16 дек 2011 в 17:53

Всем не согласным с таким положением предлагаю одно, оставить своё сообщение на сайте администрации города:
www.cheladmin.ru
раздел: интернет-приёмная

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2011 в 19:21

Вот если бы "выборы" состоялись 1 Января, то и транспорт бы ездил, и бесплатно возил, а так конечно "убыточный".... И дернул же черт Петра Первого в 1700 году, ну вели летосчисление от Библейского Сотворения мира, так нет, взял да и назначил 1 января Новым годом, не понимая, что экипажи в Новый год ездить не будут! Столько веков промелькнуло, ну ничего не изменилось....

17 дек 2011 в 13:44

вот, сначала маршруткам кислород перекрыли!
а теперь уведомили как транспорт ходить будет...
может лучше маршрутки??? они дотаций не просят, и ездят до последнего клиента!!!
они бы точно так с пассажирами не поступили!

17 дек 2011 в 14:52

Я не только написала в интернет-приемную, но и создала группу в социальной сети для защиты общественного транспорта города Челябинск. Все, кто не равнодушен к "новшествам" администрации по управлению городским транспортом, присоединяйтесь! Пусть видят, что мы не только проголосовать можем, но если надо объединиться и повлиять на власть.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2011 в 18:00

Видимо, если РАБОТНИКИ из городской управы не продавливают кресла в первой декаде января жизнь в городе должна замереть, железная дорога остановиться, домны и мартены погаснуть, больницы закрыться, т.к. дежурный персонал приедет на работу только после 9 утра!!!
Правильно тут написали, у нас рентабельны только праздничные фейерверки!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2011 в 11:53

Маразм крепчает. У меня например один выходной-первое января. А маршруток, с неадекватными водителями я опасаюсь...

18 дек 2011 в 18:01

Те, кто работают для НИХ не люди. А те, к

18 дек 2011 в 23:21

Для тех, кто кричит, что можно сесть на маршрутку или на такси: маршрутки - это ненадежно, они то есть, то их вдруг нет, особенно если пассажиров мало. Такси в праздники дерут изумительно высокие цены, просто не поддающиеся логическому обоснованию и делающие в принципе поездку на работу на такси убыточным мероприятием. Либо у них, как обычно, "нет машин, ждите в течение часа". А увеличивать интервалы движения транспорта ЗИМОЙ - это, конечно, верх заботы о людях.