27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
19 дек 2011 в 12:41

Не знаю как в Челябинске, а в Копейске минус от 3000 и выше.

19 дек 2011 в 12:48

Как понимать следующие слова: ....она также не должна не задерживаться.(т.е. вы отрицаете ее выплату во время???)

19 дек 2011 в 13:28

На копейку-нет, что мелочится, а сразу на 20 %.

19 дек 2011 в 13:48

В этой теме еще звучало, что прекращены поставки лекарств в больницы и, по-моему, белья. Это, видимо, даже не обсуждается.

19 дек 2011 в 14:43

обещали в разы поднять з/п военным. видимо за счет медицины, и не только. чтобы где-то прибыло, нужно чтобы где-то убыло...баланс.

19 дек 2011 в 17:33

А почему в декабре снижают за ноябрь, т.е. задним числом?

21 дек 2011 в 11:42

А снятые суммы кто-нить вернeт?

8 янв 2012 в 22:12

Проверки! А вы не хотите проверить ФОМС который наглым образом перед новым годом решил срезать 20 %,да ещё огласили это после выборов
а проект свой приняли в ноябре. Почему бы не с нового года 2012 это сделать, чтобы руководители смогли распределить свои средства.Это надо их проверять.Все пострадали, кому срезали зарплату, а кому и не выдали её еще.

14 апр 2012 в 10:29

В своих выступлениях перед выборами вы публично говорили что заработная плата медицинским работникам не будет ни в коем случае понижаться. На деле абсолютно другое - на 20 процентов понижение заработной платы. Президент говорит только о повышении з/платы. Где правда ? Обращаться всем миром опять к президенту ? И еще- на сколько же себе главные врачи понижают з/плату ? Надо еще и ФОМС проверять. Куда же деньга уходят. Самое главное - выборы прошли и обещания забыты. Кто будет отвечать за невыполнение ?

21 мая 2012 в 23:14

будет когда-нибудь достойная зарплата у медиков? УЖЕ НАДОЕЛО С КОЛЕЙКИ НА КОПЕЙКУ ПЕРЕБИВАТЬСЯ. ХОЧЕТСЯ УЖЕ КУШАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ .А НЕ ТО НА ЧТО ХВАТАЕТ ДЕНЕГ. ЭТО МЫ ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ.ПОЗОРИЩЕ.