ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

20 дек 2011 в 16:52

Страшно на маленьких компаниях летать. Почему бы не пригласить в Челябу крупные компании и создать им условия?
До этого: поработать с турагенствами и кассами, уточнить какие рейсы берут челябинцы (пусть с пересадками). Наверняка во всякие там Турции и Тайланды много летают из Еката. И посулить крупной компании содействие в организации например Тайланда, но в нагрузку - что нибудь еще.
Плюс поработать на рынке топлива. Удешевить заправку в Челябе для привлечения транзита

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2011 в 17:01

для развития региона нам лучше и не найти человека

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2011 в 17:41

Это очень правильная идея, мне лично нужна как воздух! Спасибо.Надеюсь, что цены будут адекватные!

20 дек 2011 в 18:18

Давно пора! Только не забывайте и про Среднюю Россию - пустите хотя бы летом-осенью самолеты в Воронеж, Брянск, Псков, Пензу, Ярославль, что ли...народу тьма будет, если цены не задерут.

20 дек 2011 в 18:18

Сделайте пожалуйста еше рейс до Казани. А то ни поезда нет из Челябинска, ни самолета :(

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2011 в 18:21

Юревича в президенты!!!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2011 в 19:49

Еще бы рейсы в Киев и Одессу!!!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2011 в 21:01

"Производство Saab 340 прекратилось в 1998 г. Всего было выпущено 456 самолетов, включая пассажирские, грузовые и военные модификации." ну и чему радуйтесь -опять на старье летать и бояться...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2011 в 21:05

А вот до Санкт-Петербурга рейсы есть, но Цены!!- во все европейские страны туда и обратно дешевле слетать, чем в Питер..неужели нельзя пустить наш экономичный рейс?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2011 в 22:48

В Питер давно самолет нужен! Хоть изредка, раз в неделю или в две...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2011 в 23:02

Челябинск - Магнитогорск...я Вас умоляю...Сколько будет стоить билет? 10 тыс?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2011 в 01:00

очень приятно очень разумно и во время начинаю уважать губернатора сильней

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2011 в 12:06

уфа-здорово. эта м-5 по горам задолбала. но магнитка??? За час на регистрацию плюс полчаса до порта. за это время я уже пол -пути почти проеду. поэтому приеду одинаково с самолетом. по деньгам такси будет стольк же стоить

21 дек 2011 в 12:48

Лучше бы больше рейсов в Европу и на курорты сделали.

21 дек 2011 в 14:00

А когда в Симферополь летать будем???