7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

Бездетные клубы

Специальная комиссия определит черный список развлекательных заведений в Челябинской области, которые нельзя будет посещать детям и подросткам в любое время суток. Как сообщил 21 декабря руководитель главного управления молодежной политики области Антон Б

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

22 дек 2011 в 13:28
Не знаю как сейчас, но 10 лет назад когда я в школе учился, в туалетах постоянно курили, на школьных дискотеках и "чаепитиях" пили и водку и самогонку. Не думаю что сейчас ситуация во многом изменилась. Школы в таком случае закрывать? Это дети. Они всегда хотят казаться взрослыми. Это было есть и будет и никаким запретами тут не поможешь. Дети злачные места всегда найдут. Наоборот, запреты только провоцируют на запретные действия. Если уж на то пошло, то лучше пусть мой ребенок попробует бухать в клубе, чем в подворотне в кем попало.
Деражть детей взаперти дома под присмотром родителей - это выходит единственных выход не попасть в места, которые "нанести вред их психическому, физическому, нравственному здоровью". Но это же еще ужасней. Если бы у меня было такое детство, где я все время бы находился дома под присмотром родителей, я бы быстрее с ума сошел.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

21 дек 2011 в 18:47

маразм, да ребенок на зло найдет пострашнее место!

21 дек 2011 в 18:49

С начало запретите чиновникам - быть владельцами ночных кабаков!

21 дек 2011 в 18:52

"и в иных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию"
А ВЫ ЗНАЕТЕ МЕСТО, НУ ХОТЬ ОДНО, ВООБЩЕ В НАШЕМ МИРЕ "нахождение в которых" НЕ МОЖЕТ "причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию"

22 дек 2011 в 12:04

Все правильно, пусть принимают этот законопроект.

22 дек 2011 в 13:28

Не знаю как сейчас, но 10 лет назад когда я в школе учился, в туалетах постоянно курили, на школьных дискотеках и "чаепитиях" пили и водку и самогонку. Не думаю что сейчас ситуация во многом изменилась. Школы в таком случае закрывать? Это дети. Они всегда хотят казаться взрослыми. Это было есть и будет и никаким запретами тут не поможешь. Дети злачные места всегда найдут. Наоборот, запреты только провоцируют на запретные действия. Если уж на то пошло, то лучше пусть мой ребенок попробует бухать в клубе, чем в подворотне в кем попало.
Деражть детей взаперти дома под присмотром родителей - это выходит единственных выход не попасть в места, которые "нанести вред их психическому, физическому, нравственному здоровью". Но это же еще ужасней. Если бы у меня было такое детство, где я все время бы находился дома под присмотром родителей, я бы быстрее с ума сошел.

22 дек 2011 в 13:52

У нормального родителя ребенок и без запретов в такие места не пойдет. Но оградить любопытных и плохо воспитанных деток от таких возможностей надо.

22 дек 2011 в 16:42

А что, забота у деток "учиться, учиться, и еще раз учиться" кончилась? Им уже и заняться нечем, кроме как по ночным клубам шариться? Или это их родителям так неймется, сами-то в ночниках не сиживали, так пусть дитя "клубится"? Ну-ну!

26 дек 2011 в 16:13

У каждого ребенка есть родители, и это их прямая обязанность, воспитывать ребенка, в том числе определять, что ему можно, а что нет. Сейчас власти официально всем родителям объявили, что считают их альтернативными гениями, неспособными на ответственное воспитание своих детей.