Город Жители двух домов на улице Героев Танкограда второй день сидят без воды

Жители двух домов на улице Героев Танкограда второй день сидят без воды

Жители домов №57 и 59 по улице Героев Танкограда в Челябинске второй день сидят без воды из-за повреждения водовода. Как сообщили в центральной диспетчерской Горводопровода, сейчас на месте ЧП работает аварийная служба. Воду жильцам обещают дать к 17:00.

По данным контактного центра МУП «ПОВВ», жители дома №57 по улице Героев Танкограда сообщили «о затоплении щитовой в пристрое» в 11:04 и 11:35. «Информацию передали в Горводопровод, к дому организовали подвоз воды», – сообщила диспетчер.

Действительно, по словам очевидцев, на месте аварии, помимо аварийно-ремонтной службы, работали два экскаватора, три трактора, один из которых был оборудован шлангом для отсоса воды, и так называемая машина-бочка.

Кстати, в ЖЭУ №2, обслуживающем дом по Героев Танкограда, 57, уверены, что причина отключения водоснабжения – в работе МУП «ПОВВ». По словам исполняющей обязанности начальника ЖЭУ, ремонтные работы начались здесь еще вчера, 20 декабря. Вечером водоснабжение восстановили, а сегодня начали работы снова, причем ЖЭУ в известность не поставили.

Информацию подтверждает жительница дома №59 Юлия Т. – об отключении воды в связи с ремонтными работами 20 декабря жильцов уведомили заранее.

Фото: Фото Александра Мурзина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления