27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

22 дек 2011 в 13:34

Не смогли по детскому вопросу закрыть закрыли по пожарке.. Стандартно по пожарке можно любую поликлинику закрыть. Прокурор не смог доказать прикольно. Вот так подготовился. Хотя зачем если можно просто пожарку привлечь. Оружие ВЕКА.

22 дек 2011 в 13:38

Верните Гараж!!!

22 дек 2011 в 13:46

бред какой-то

22 дек 2011 в 13:50

Его пример другим наука! Хватило ума прививать "клубную культуру" школьникам...

22 дек 2011 в 13:52

Я не понял, вечеринки ТГК в субботу не будет??? Блин, точно на митинг пойду!!

22 дек 2011 в 14:04

Опять этот гараж... никто не ходит что-ли?

22 дек 2011 в 14:08

давно его закрыть пора, хоть какой то предлог нашли))

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 14:34

Какои то олененок выложил пост в инете, подобрал фотки и теперь город остался без единственного (в плане музыкальном) нормального клуба. Жаль...

22 дек 2011 в 14:35

да уж,штраф в 15000 руб,большая сумма для владельца.
Странно,что этот "детский дом терпимости"можно угомонить только по пожарной неготовности.А как же записи с видео камер,где
детки кто в чем,и кто как и с кем?

22 дек 2011 в 15:01

самый нормальный клуб закрыли, со своей историей и традициями! Как всегда, людей не спрашивают, все решения принимаются "вверху"...кому насолил Гараж?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 15:16

Давно пора разогнать этот муравейник. А вместо него открыть в помещении фитнес-центр или зал единобоств. Все больше пользы!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 15:24

все правильно...не умеют следить за своими посетителями и держать под контролем даже детей и их аморальном поведение!? ...значит надо закрыть ...а то седня детки оголяются (пусть даже по нижнее белье) завтра студенты на сцене т.я.....а после завтра что?

22 дек 2011 в 15:27

Гараж колёсных машин. Прикольно.

22 дек 2011 в 15:37

ни к одному другому клубу так не цеплялись в городе, хотя я уверена нарушений там поболее может быть.
в Гараже вот например в это воскресение благотворительный Фестиваль - и что, отменят из-за каких "нарушений"?
странные у нас "верхушки" - сами делают такие мероприятия, показывают какие они молодцы, а потом закрывают площадку проведения!
страна парадоксов...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 15:43

ну если и правда пожар(тьфу,тьфу)-то всем капец был бы

22 дек 2011 в 15:46

Все нарушения пожарной безопасности, были устранены 2 года назад после событий в хромой лошади. Те нарушения, на основании которых суд постановил ПРИОСТАНОВИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, оспариваются нами в арбитражном суде – уже состоялось 2 суда 19 и 21 декабря по ООО и ИП Осолодкова, но арбитражный суд перенес рассмотрение наших исков на 25 и 26 января 2012. Насколько я понимаю, если бы арбитражный суд принял решение в нашу пользу, а оно могло быть ТОЛЬКО в нашу пользу, то сегодня областной суд не имел бы ни одного шанса приостановить клуб до устранения этих мнимых нарушений. На сегодня нарушений пожарной безопасности нет. Скорбим о правосудии в России.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 15:55

ну да..с детьми они облажались..но клуб-то хороший в плане музыки, очень...зачем так(
свинья везде грязь найдет.

22 дек 2011 в 15:56

Как же жить теперь нашим бедным детям без разврата и всего остального-непонятно.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 16:18

Какое в РФ сильное педолобби, ты посмотри....дети в нижнем белье щеголяют а суд уверен что "прокурор не представил доказательств нарушения прав несовершеннолетних" слов нет, вообще, куда катимся?????

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 16:21

Надо было сразу признаться мол, виноваты с детскими вечеринками, и все. Не было бы ни проверок, ни закрытия.
А чего сейчас добились?)
Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 16:29

Если так переживаете за своих детей, отправляйте их например в голливуд или панта рей... уверен там и с пожаркой хорошо и разврата нет))))

22 дек 2011 в 16:32

В любом случае правда за Клубом. Это все временное, неприятное стечение обстоятельств!
пс: конкурентов много,конкуренты боятся :)

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 16:43

Да что вы все прицепились к гаражу? Руки прочь, нормальный клуб! Про всякое педолобби тут трут, вы наверно еще в масонский заговор верите? хаха

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 16:50

на самом деле в Гараже очень тесно, был там на разведке в хэллуин, в случае пожара при большом скоплении людей, паника даст о себе знать и тем более если будет в это время проходить детский праздник.

22 дек 2011 в 17:30

"вынес определение приостановить деятельность заведения до устранения нарушений норм и правил пожарной безопасности." прям сегодня и пишите в органы, что все устранено и пусть проверяют!

22 дек 2011 в 18:20

И правильно сделали! Эти бизнесмены уже на детях готовы деньги делать!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 19:14

узкий коридор : вчера заходила в Мегаполис через новый вход - очень узкий коридор и очень много ступенек (неск. лестничных пролетов), это можно ? с малолетними детьми. была премьера "смешариков" в холле , соответственно тут же алкогольный бар, спросила "детское"меню - сказали нет, тут же над холлом курили взрослые кальян, соответственно запахи, это можно ? На заседании в районном суде обвинитель зачитывал пункт об узком коридоре, представитель Гаража аргументированно ответил, что это норма для "вновь строящихся объектов". Дело в том, что в клубе еще летом 2011г. была проведена независимая экспертиза состояния пожарной безопасности и оценка угрозы НИЖЕ нормы.

22 дек 2011 в 19:28

постоянный посетитель клуба (не Гаража) рассказывал про их мероприятия. Ведущий : начинаем нашу ............ вечеринку (примерное слово "обалденную", только нецензурно), ну и т.д. На сцену приглашают и делают ВСЕ, что можно (т.е., что нельзя). спрашиваю, они хоть в трусах? отвечает - когда как. В Гараже абсолютно отличная от ныне существующих ночных клубов политика (это принципиальная позиция коллектива), и радует, что это нашло отклик у нашей молодежи, которой не нужен разврат. Добра всем гАрАжанам, правда на вашей стороне.

22 дек 2011 в 19:39

не понятна мотиваций к такой борьбе за вечеринки для детей в ночном клубе.
- прививать клубную культуру детям? бред. Ночной клуб не музей и не библиотека. лучше на полученные от продажи спиртного и сигарет в клубе деньги сделайте подарки детдомовцам.
- выгода с детей? никакой, так как у них денег нет. Наверно,дела клуба настолько плохи.
Так для чего нужны дети в ночном клубе в мокрых майках на пенных вечеринках?

Раньше клуб был хорош. Отличная музыка, хороший бар, отличный персонал. Этими же детскими вечеринками репутация клуба втоптана в грязь. Никаких происков конкурентов, всего лишь несостоятельность руководства.
Хочется надеяться, что все ночные клубы попадут в указанный в статье черный список для несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 20:10

Излишняя толерантность к обществу, к людям, к заведениям до добра недоводит!!!!!

22 дек 2011 в 20:15

Я понимаю закрыли бы спортивный объект и народ начал возмущаться, на митинги выходить... А здесь Гараж с нелучшей репутацией...
Если они такие замечательные - пусть переедут в другое помещение...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 20:43

Ребят, организуйте группу по сбору подписей в защиту клуба, отобьем вас!)

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 21:06

Да ладно флуд плодить! Вы где живете?!! Если у нас в России кто-то (с поддержкой сверху или сам этот верх) захочет пережевать, съесть и выплюнуть, то нет помех этому! Если уж Юкос превратился в прах, то Гараж ему в подмётки не годится...

22 дек 2011 в 21:07

хаха оказывается везде сегодня главная новость дня - выступление президента Медведева, а в Челябинске - про Гараж ! ну вы 74ру даете.

22 дек 2011 в 22:06

ГАРАЖ НЕПОБЕДИМ!!!! ДУХ ГОСТЕЙ КЛУБА И ЕГО СОТРУДНИКОВ НЕ ВТОПТАТЬ!!! ГЛАВНОЕ НЕ ОТСТУПАТЬ!!!
КОМУ ДОРОГ КЛУБ - ПОДДЕРЖИМ ЕГО В НЕЛЕГКОЙ СИТУАЦИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 23:18

Клуб Гараж - место куда хочется приходить снова и снова) он завоевал огромную популярность и любовь посетителей) ясно, что кому-то это оочень не нравится) вот они и цепляются за всё подряд. утрясутся дела с "пожарной безопасностью", прицепятся к чему-нибудь другому. но правда однозначно на стороне гаража) удачи вам)))

23 дек 2011 в 00:02

О Каком разврате вообще идет речь? Вы вообще были в светочи культуры нашей? Сходите в театр драмы на "Слишком женатого таксиста". Или в Большой в Москву на толерантые спектакли. Если уж нам со сцены показывают задницы, с театральных подмостков. ТО что плохого в попах в ночном клубе...
Кстати, ктонибудь был в голливуде или панта-рее на шведской семье? Сходите любители морали, и вы наверно умрете подавившись гневом.. А гараж канечно помещал..

23 дек 2011 в 00:22

Детвора негодует. Как же так? Чем они будут заниматьсая на каникулах? Угрозы с переселением в подъезд уже звучали?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 00:31

откуда вас столько защитников то понабежало?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 01:20

О чем говорить...это просто кто-то реально не хочет работы клуба... вот и докапываются до всякой мелочи, высасывая из пальца проблему... какой закон какаясправедливость ???если у на с правительство и вся власть относится к людям как к стаду...надо отстаивать островок свободы... niger

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 01:26

от туда где вас видимо небыло и не будет...

23 дек 2011 в 04:28

теперь будут тусовать за гаражами

23 дек 2011 в 07:30

Гараж в отличие от так называемых "любителей нравственности" занимается реальным вытаскиванием детей наших из подъездов и подворотен. А голые задницы вы можете увидеть даже и просто на телеэкране... Кому помешал клуб? Кто купил прокуратуру? Теперь всем буду советовать этот клуб. А Гаражу - желаем скорого открытия!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 09:28

купил прокуратуру? помешал клуб? всего лишь напросто общество сочло, что детям школьного возраста в ночном клубе не место.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 09:32

не "против" и не "за" детские вечеринке в клубе GARAGE
но мне лично кажется, что всё это какая-то утка, слишком сильно раздуто
я был несколько раз в этом клубе, замечательно провёл время, все ОК
вроде всё там по пажарке на своих местах, второй выход есть, огнетушители тоже (на видном месте стоят)
как мне кажется это клуб организует хорошие мероприятия, привозит отличных гостей, для людей с разными музыкальными вкусами...

23 дек 2011 в 09:36

наша новость - Отличная альтернатива для крикунов, вместо политики. Тролли,айда все сюда! Нече хаять государство, хайте Клуб!!!

23 дек 2011 в 11:02

Ну и бог с этим клубом!Че все на нем зациклились?Тем более это не клуб,а так себе!Если бы у нас были бы нормальные клубы,типа как РАЙ в Питере,то тогда бы не было малолеток там!Да и админ клуба специально малолеток впускают,на них деньги больше заработать можно!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 11:18

Накрылся гараж туда ему и дорога!!!

23 дек 2011 в 11:31

кроме многочисленных проверяющих высокого ранга уже и два суда подтвердили , что в школьных мероприятиях ничего аморального нет. Клуб на самом деле проводит качественные мероприятия для школьников. По пожарной безопасности была большая проверка после "хромой лошади" и также летом 2011 г. в клубе проведена частная экспертиза с привлечением профессиональных специалистов. Нарушений нет, опасность ниже нормы. Проведенная проверка после надуманного скандала может быть вообще неправомочной.

23 дек 2011 в 11:32

К выражению "свинья везде грязь найдет" нужно грязь из города убирать, чтобы свинья её найти не могла)))

ОТВЕТИТЬ