ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

23 дек 2011 в 00:22

Детвора негодует. Как же так? Чем они будут заниматьсая на каникулах? Угрозы с переселением в подъезд уже звучали?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 00:31

откуда вас столько защитников то понабежало?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 01:20

О чем говорить...это просто кто-то реально не хочет работы клуба... вот и докапываются до всякой мелочи, высасывая из пальца проблему... какой закон какаясправедливость ???если у на с правительство и вся власть относится к людям как к стаду...надо отстаивать островок свободы... niger

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 01:26

от туда где вас видимо небыло и не будет...

23 дек 2011 в 04:28

теперь будут тусовать за гаражами

23 дек 2011 в 07:30

Гараж в отличие от так называемых "любителей нравственности" занимается реальным вытаскиванием детей наших из подъездов и подворотен. А голые задницы вы можете увидеть даже и просто на телеэкране... Кому помешал клуб? Кто купил прокуратуру? Теперь всем буду советовать этот клуб. А Гаражу - желаем скорого открытия!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 09:28

купил прокуратуру? помешал клуб? всего лишь напросто общество сочло, что детям школьного возраста в ночном клубе не место.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 09:32

не "против" и не "за" детские вечеринке в клубе GARAGE
но мне лично кажется, что всё это какая-то утка, слишком сильно раздуто
я был несколько раз в этом клубе, замечательно провёл время, все ОК
вроде всё там по пажарке на своих местах, второй выход есть, огнетушители тоже (на видном месте стоят)
как мне кажется это клуб организует хорошие мероприятия, привозит отличных гостей, для людей с разными музыкальными вкусами...

23 дек 2011 в 09:36

наша новость - Отличная альтернатива для крикунов, вместо политики. Тролли,айда все сюда! Нече хаять государство, хайте Клуб!!!

23 дек 2011 в 11:02

Ну и бог с этим клубом!Че все на нем зациклились?Тем более это не клуб,а так себе!Если бы у нас были бы нормальные клубы,типа как РАЙ в Питере,то тогда бы не было малолеток там!Да и админ клуба специально малолеток впускают,на них деньги больше заработать можно!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 11:18

Накрылся гараж туда ему и дорога!!!

23 дек 2011 в 11:31

кроме многочисленных проверяющих высокого ранга уже и два суда подтвердили , что в школьных мероприятиях ничего аморального нет. Клуб на самом деле проводит качественные мероприятия для школьников. По пожарной безопасности была большая проверка после "хромой лошади" и также летом 2011 г. в клубе проведена частная экспертиза с привлечением профессиональных специалистов. Нарушений нет, опасность ниже нормы. Проведенная проверка после надуманного скандала может быть вообще неправомочной.

23 дек 2011 в 11:32

К выражению "свинья везде грязь найдет" нужно грязь из города убирать, чтобы свинья её найти не могла)))

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 11:32

уже пошли репортажи правдивые http://www.gazeta.ru/social/2011/12/22/3937302.shtml

23 дек 2011 в 11:36

Это Карма, Garage поступал с многими людьми подобным образом, как сейчас поступают с ним.

23 дек 2011 в 11:59

Защитников у Garage U. много, т.к. заведение пользуется большой популярностью в народе. Вполне заслуженно, кстати.

23 дек 2011 в 12:27

Ну вот так то если порассуждать, за каким вы полезли с этими детскими вечеринками? вам мало было своих взрослых клиентов? Только не надо рассказывать о том что вы о воспитании заботитесь. Чтобы занять своих детей надо в разные секции и танцевальные студии их отдавать тогда не будет времени бухать по подъездам. Ну уж никак не в клубы отпускать. Не надо бы руководителям гараги выдавать банальное желание нажиться в будущем на своих подрастающих клиентах за заботу о молодом поколении. Всегда "гараж" уважала раньше и посещала лет несколько. Изменился клуб в худшую сторону. Малолетки одни, видимо те которые раньше тусили на детский вечеринках, 18 стукнуло теперь можно и по взрослому. Вообщем сами организаторы клуба последний в городе клуб и завалили. Зачем?

23 дек 2011 в 12:28

Garage U, сил Вам, держитесь. Все понимают, что нравственность и пожарная безопасность являются всего лишь поводом. Кому-то что-то нужно просто.)
GU - одно из самых прогрессивных и цивилизованных заведений в городе.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 13:54

в любом случае все остались неравнодушными, посмотрите количество просмотров по Гаражу - зашкаливает. Это вызывает уважение. Предлагаю популярному у гОрОжан сайту 74ру открыть Городской Форум. Понятно там будут вопросы ЖКХ, здравоохранения, непонятные самолеты в небе и все остальное. Вот где будет фронт работы для общественной палаты и других общественных и всех заинтересованных (про государственные структуры не знаю). Наверное некоторые, например вопиющие факты , можно писать под любым именем, ведь авторизация уже есть, а так было бы неплохо называться нам полными именами. Такой своеобразный общественный интернетсовет. (нормально я придумала, даже получилось в духе последнего выступления Президента ))).

23 дек 2011 в 15:25

Всё запретить.
Всех посадить в клетку, и заставлять заниматься спортом, бальными танцами и читать книги. Все по режиму и естественно никакого алкоголя.
Вот мечта злопыхателей.
Но почему вы решили, что вы останетесь снаружи ?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 20:38

Все в порядке! КЛУБ РАБОТАЕТ!!!
Все невидимые причины как БЭ устранили :)

23 дек 2011 в 21:31

Сегодня прошла очередная детская вечеринка в гараже))) Видимо деньги важнее "нарушений норм пожарной безопасности"!!!

23 дек 2011 в 21:36

клуб то нравственный, а решения суда не выполняются.ай яй яй

23 дек 2011 в 21:38

Клуб работает,приходите гаражане.кто сказал что его закрыли?????сегодня антоша кубиков играет!!!!!

24 дек 2011 в 10:23

я навещала данное заведение в период с 2005 по 2010г., никогда не видела там более развратных действий чем где-либо еще, наверное даже наоборот, поприличней чем в остальных заведениях Челябинска, включая контингент посещающих, персонал и конечно же Музыка, эти Неповторимые брейкс и драм вечеринки. Если говорить о нравственности, то зайти в Галактику развлечений или Голливуд страшно, ибо сиски-писки при отвратительном музыкальном сопровождении в окружении обдолбанно-упитых быдло-ценителей сего действия. Мне бесконечно жаль если закроют или уже закрыли Гараж. Терпение и труд все перетрут, как говорит пословица, так что, крепитесь

24 дек 2011 в 11:41

Слушайте, граждане - гаражисты! Вам видимо выгодно переводить разговор на обсуждение Гаража- ВООБЩЕ? Почему так старательно уведена тема от главного- дети в Гараже? Никто не обсуждает деятельность НК "Гараж", никто не сравнивает его с другими. никто не считает что он неприличен. Да, он посещаем, да, он востребован взрослым населением, да, он , возможно, один из лучших среди тех, что имеются у нас в городе. На здоровье!
Посещайте, тусуйтесь и прочее. Детей и мероприятия для детей из ночного клуба убираете и трудитесь дальше. Все ведь очень просто! Хотите заниматься досугом детей- открываем детско-подростковое заведение, с гончарными кругами, молочными барами, диспутами о музыкальных течениях , уроками танцев и вперед! Вам родители , и я первая, скажут только спасибо!
Господин Сахнов, так как Вам идея с Детским центром?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2011 в 21:44

Вы что, такой центр не воспитает в детях "привязаность" к посещению клуба, не разовьет в них стиль "фриков". Эти дети будущие клиенты клуба, а пока они платят аренду за кружки, ведь днем клуб простаивает в пустую!