ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
22 дек 2011 в 15:46

Все нарушения пожарной безопасности, были устранены 2 года назад после событий в хромой лошади. Те нарушения, на основании которых суд постановил ПРИОСТАНОВИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, оспариваются нами в арбитражном суде – уже состоялось 2 суда 19 и 21 декабря по ООО и ИП Осолодкова, но арбитражный суд перенес рассмотрение наших исков на 25 и 26 января 2012. Насколько я понимаю, если бы арбитражный суд принял решение в нашу пользу, а оно могло быть ТОЛЬКО в нашу пользу, то сегодня областной суд не имел бы ни одного шанса приостановить клуб до устранения этих мнимых нарушений. На сегодня нарушений пожарной безопасности нет. Скорбим о правосудии в России.

22 дек 2011 в 15:55

ну да..с детьми они облажались..но клуб-то хороший в плане музыки, очень...зачем так(
свинья везде грязь найдет.

22 дек 2011 в 15:56

Как же жить теперь нашим бедным детям без разврата и всего остального-непонятно.

22 дек 2011 в 16:18

Какое в РФ сильное педолобби, ты посмотри....дети в нижнем белье щеголяют а суд уверен что "прокурор не представил доказательств нарушения прав несовершеннолетних" слов нет, вообще, куда катимся?????

22 дек 2011 в 16:21

Надо было сразу признаться мол, виноваты с детскими вечеринками, и все. Не было бы ни проверок, ни закрытия.
А чего сейчас добились?)
Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

22 дек 2011 в 16:29

Если так переживаете за своих детей, отправляйте их например в голливуд или панта рей... уверен там и с пожаркой хорошо и разврата нет))))

22 дек 2011 в 16:32

В любом случае правда за Клубом. Это все временное, неприятное стечение обстоятельств!
пс: конкурентов много,конкуренты боятся :)

22 дек 2011 в 16:43

Да что вы все прицепились к гаражу? Руки прочь, нормальный клуб! Про всякое педолобби тут трут, вы наверно еще в масонский заговор верите? хаха

22 дек 2011 в 16:50

на самом деле в Гараже очень тесно, был там на разведке в хэллуин, в случае пожара при большом скоплении людей, паника даст о себе знать и тем более если будет в это время проходить детский праздник.

22 дек 2011 в 17:30

"вынес определение приостановить деятельность заведения до устранения нарушений норм и правил пожарной безопасности." прям сегодня и пишите в органы, что все устранено и пусть проверяют!

22 дек 2011 в 18:20

И правильно сделали! Эти бизнесмены уже на детях готовы деньги делать!

22 дек 2011 в 19:14

узкий коридор : вчера заходила в Мегаполис через новый вход - очень узкий коридор и очень много ступенек (неск. лестничных пролетов), это можно ? с малолетними детьми. была премьера "смешариков" в холле , соответственно тут же алкогольный бар, спросила "детское"меню - сказали нет, тут же над холлом курили взрослые кальян, соответственно запахи, это можно ? На заседании в районном суде обвинитель зачитывал пункт об узком коридоре, представитель Гаража аргументированно ответил, что это норма для "вновь строящихся объектов". Дело в том, что в клубе еще летом 2011г. была проведена независимая экспертиза состояния пожарной безопасности и оценка угрозы НИЖЕ нормы.

22 дек 2011 в 19:28

постоянный посетитель клуба (не Гаража) рассказывал про их мероприятия. Ведущий : начинаем нашу ............ вечеринку (примерное слово "обалденную", только нецензурно), ну и т.д. На сцену приглашают и делают ВСЕ, что можно (т.е., что нельзя). спрашиваю, они хоть в трусах? отвечает - когда как. В Гараже абсолютно отличная от ныне существующих ночных клубов политика (это принципиальная позиция коллектива), и радует, что это нашло отклик у нашей молодежи, которой не нужен разврат. Добра всем гАрАжанам, правда на вашей стороне.

22 дек 2011 в 19:39

не понятна мотиваций к такой борьбе за вечеринки для детей в ночном клубе.
- прививать клубную культуру детям? бред. Ночной клуб не музей и не библиотека. лучше на полученные от продажи спиртного и сигарет в клубе деньги сделайте подарки детдомовцам.
- выгода с детей? никакой, так как у них денег нет. Наверно,дела клуба настолько плохи.
Так для чего нужны дети в ночном клубе в мокрых майках на пенных вечеринках?

Раньше клуб был хорош. Отличная музыка, хороший бар, отличный персонал. Этими же детскими вечеринками репутация клуба втоптана в грязь. Никаких происков конкурентов, всего лишь несостоятельность руководства.
Хочется надеяться, что все ночные клубы попадут в указанный в статье черный список для несовершеннолетних.

22 дек 2011 в 20:10

Излишняя толерантность к обществу, к людям, к заведениям до добра недоводит!!!!!

22 дек 2011 в 20:15

Я понимаю закрыли бы спортивный объект и народ начал возмущаться, на митинги выходить... А здесь Гараж с нелучшей репутацией...
Если они такие замечательные - пусть переедут в другое помещение...

22 дек 2011 в 20:43

Ребят, организуйте группу по сбору подписей в защиту клуба, отобьем вас!)

22 дек 2011 в 21:06

Да ладно флуд плодить! Вы где живете?!! Если у нас в России кто-то (с поддержкой сверху или сам этот верх) захочет пережевать, съесть и выплюнуть, то нет помех этому! Если уж Юкос превратился в прах, то Гараж ему в подмётки не годится...

22 дек 2011 в 21:07

хаха оказывается везде сегодня главная новость дня - выступление президента Медведева, а в Челябинске - про Гараж ! ну вы 74ру даете.

22 дек 2011 в 22:06

ГАРАЖ НЕПОБЕДИМ!!!! ДУХ ГОСТЕЙ КЛУБА И ЕГО СОТРУДНИКОВ НЕ ВТОПТАТЬ!!! ГЛАВНОЕ НЕ ОТСТУПАТЬ!!!
КОМУ ДОРОГ КЛУБ - ПОДДЕРЖИМ ЕГО В НЕЛЕГКОЙ СИТУАЦИИ!!!

22 дек 2011 в 23:18

Клуб Гараж - место куда хочется приходить снова и снова) он завоевал огромную популярность и любовь посетителей) ясно, что кому-то это оочень не нравится) вот они и цепляются за всё подряд. утрясутся дела с "пожарной безопасностью", прицепятся к чему-нибудь другому. но правда однозначно на стороне гаража) удачи вам)))

23 дек 2011 в 00:02

О Каком разврате вообще идет речь? Вы вообще были в светочи культуры нашей? Сходите в театр драмы на "Слишком женатого таксиста". Или в Большой в Москву на толерантые спектакли. Если уж нам со сцены показывают задницы, с театральных подмостков. ТО что плохого в попах в ночном клубе...
Кстати, ктонибудь был в голливуде или панта-рее на шведской семье? Сходите любители морали, и вы наверно умрете подавившись гневом.. А гараж канечно помещал..

23 дек 2011 в 00:22

Детвора негодует. Как же так? Чем они будут заниматьсая на каникулах? Угрозы с переселением в подъезд уже звучали?

23 дек 2011 в 00:31

откуда вас столько защитников то понабежало?

23 дек 2011 в 01:20

О чем говорить...это просто кто-то реально не хочет работы клуба... вот и докапываются до всякой мелочи, высасывая из пальца проблему... какой закон какаясправедливость ???если у на с правительство и вся власть относится к людям как к стаду...надо отстаивать островок свободы... niger

23 дек 2011 в 01:26

от туда где вас видимо небыло и не будет...

23 дек 2011 в 04:28

теперь будут тусовать за гаражами

23 дек 2011 в 07:30

Гараж в отличие от так называемых "любителей нравственности" занимается реальным вытаскиванием детей наших из подъездов и подворотен. А голые задницы вы можете увидеть даже и просто на телеэкране... Кому помешал клуб? Кто купил прокуратуру? Теперь всем буду советовать этот клуб. А Гаражу - желаем скорого открытия!

23 дек 2011 в 09:28

купил прокуратуру? помешал клуб? всего лишь напросто общество сочло, что детям школьного возраста в ночном клубе не место.

23 дек 2011 в 09:32

не "против" и не "за" детские вечеринке в клубе GARAGE
но мне лично кажется, что всё это какая-то утка, слишком сильно раздуто
я был несколько раз в этом клубе, замечательно провёл время, все ОК
вроде всё там по пажарке на своих местах, второй выход есть, огнетушители тоже (на видном месте стоят)
как мне кажется это клуб организует хорошие мероприятия, привозит отличных гостей, для людей с разными музыкальными вкусами...

23 дек 2011 в 09:36

наша новость - Отличная альтернатива для крикунов, вместо политики. Тролли,айда все сюда! Нече хаять государство, хайте Клуб!!!

23 дек 2011 в 11:02

Ну и бог с этим клубом!Че все на нем зациклились?Тем более это не клуб,а так себе!Если бы у нас были бы нормальные клубы,типа как РАЙ в Питере,то тогда бы не было малолеток там!Да и админ клуба специально малолеток впускают,на них деньги больше заработать можно!

23 дек 2011 в 11:18

Накрылся гараж туда ему и дорога!!!

23 дек 2011 в 11:31

кроме многочисленных проверяющих высокого ранга уже и два суда подтвердили , что в школьных мероприятиях ничего аморального нет. Клуб на самом деле проводит качественные мероприятия для школьников. По пожарной безопасности была большая проверка после "хромой лошади" и также летом 2011 г. в клубе проведена частная экспертиза с привлечением профессиональных специалистов. Нарушений нет, опасность ниже нормы. Проведенная проверка после надуманного скандала может быть вообще неправомочной.

23 дек 2011 в 11:32

К выражению "свинья везде грязь найдет" нужно грязь из города убирать, чтобы свинья её найти не могла)))

23 дек 2011 в 11:32

уже пошли репортажи правдивые http://www.gazeta.ru/social/2011/12/22/3937302.shtml

23 дек 2011 в 11:36

Это Карма, Garage поступал с многими людьми подобным образом, как сейчас поступают с ним.

23 дек 2011 в 11:59

Защитников у Garage U. много, т.к. заведение пользуется большой популярностью в народе. Вполне заслуженно, кстати.

23 дек 2011 в 12:27

Ну вот так то если порассуждать, за каким вы полезли с этими детскими вечеринками? вам мало было своих взрослых клиентов? Только не надо рассказывать о том что вы о воспитании заботитесь. Чтобы занять своих детей надо в разные секции и танцевальные студии их отдавать тогда не будет времени бухать по подъездам. Ну уж никак не в клубы отпускать. Не надо бы руководителям гараги выдавать банальное желание нажиться в будущем на своих подрастающих клиентах за заботу о молодом поколении. Всегда "гараж" уважала раньше и посещала лет несколько. Изменился клуб в худшую сторону. Малолетки одни, видимо те которые раньше тусили на детский вечеринках, 18 стукнуло теперь можно и по взрослому. Вообщем сами организаторы клуба последний в городе клуб и завалили. Зачем?

23 дек 2011 в 12:28

Garage U, сил Вам, держитесь. Все понимают, что нравственность и пожарная безопасность являются всего лишь поводом. Кому-то что-то нужно просто.)
GU - одно из самых прогрессивных и цивилизованных заведений в городе.

23 дек 2011 в 13:54

в любом случае все остались неравнодушными, посмотрите количество просмотров по Гаражу - зашкаливает. Это вызывает уважение. Предлагаю популярному у гОрОжан сайту 74ру открыть Городской Форум. Понятно там будут вопросы ЖКХ, здравоохранения, непонятные самолеты в небе и все остальное. Вот где будет фронт работы для общественной палаты и других общественных и всех заинтересованных (про государственные структуры не знаю). Наверное некоторые, например вопиющие факты , можно писать под любым именем, ведь авторизация уже есть, а так было бы неплохо называться нам полными именами. Такой своеобразный общественный интернетсовет. (нормально я придумала, даже получилось в духе последнего выступления Президента ))).

23 дек 2011 в 15:25

Всё запретить.
Всех посадить в клетку, и заставлять заниматься спортом, бальными танцами и читать книги. Все по режиму и естественно никакого алкоголя.
Вот мечта злопыхателей.
Но почему вы решили, что вы останетесь снаружи ?

23 дек 2011 в 20:38

Все в порядке! КЛУБ РАБОТАЕТ!!!
Все невидимые причины как БЭ устранили :)

23 дек 2011 в 21:31

Сегодня прошла очередная детская вечеринка в гараже))) Видимо деньги важнее "нарушений норм пожарной безопасности"!!!

23 дек 2011 в 21:36

клуб то нравственный, а решения суда не выполняются.ай яй яй

23 дек 2011 в 21:38

Клуб работает,приходите гаражане.кто сказал что его закрыли?????сегодня антоша кубиков играет!!!!!

24 дек 2011 в 10:23

я навещала данное заведение в период с 2005 по 2010г., никогда не видела там более развратных действий чем где-либо еще, наверное даже наоборот, поприличней чем в остальных заведениях Челябинска, включая контингент посещающих, персонал и конечно же Музыка, эти Неповторимые брейкс и драм вечеринки. Если говорить о нравственности, то зайти в Галактику развлечений или Голливуд страшно, ибо сиски-писки при отвратительном музыкальном сопровождении в окружении обдолбанно-упитых быдло-ценителей сего действия. Мне бесконечно жаль если закроют или уже закрыли Гараж. Терпение и труд все перетрут, как говорит пословица, так что, крепитесь

24 дек 2011 в 11:41

Слушайте, граждане - гаражисты! Вам видимо выгодно переводить разговор на обсуждение Гаража- ВООБЩЕ? Почему так старательно уведена тема от главного- дети в Гараже? Никто не обсуждает деятельность НК "Гараж", никто не сравнивает его с другими. никто не считает что он неприличен. Да, он посещаем, да, он востребован взрослым населением, да, он , возможно, один из лучших среди тех, что имеются у нас в городе. На здоровье!
Посещайте, тусуйтесь и прочее. Детей и мероприятия для детей из ночного клуба убираете и трудитесь дальше. Все ведь очень просто! Хотите заниматься досугом детей- открываем детско-подростковое заведение, с гончарными кругами, молочными барами, диспутами о музыкальных течениях , уроками танцев и вперед! Вам родители , и я первая, скажут только спасибо!
Господин Сахнов, так как Вам идея с Детским центром?

24 дек 2011 в 21:44

Вы что, такой центр не воспитает в детях "привязаность" к посещению клуба, не разовьет в них стиль "фриков". Эти дети будущие клиенты клуба, а пока они платят аренду за кружки, ведь днем клуб простаивает в пустую!