Город Челябинский музыкант Павел Столбов разыскивает друзей

Челябинский музыкант Павел Столбов разыскивает друзей

В Челябинске разыскиваются люди, которые любят хорошую музыку и хотят душевно встретить Новый 2012 год. 31 декабря перед боем курантов в кафе «Пирамида» ледовой арены «Трактор» соберутся друзья известного музыканта на новогоднюю вечеринку «Паша Столбов играет, друзья отдыхают».

Вечеринка обещает быть супердушевной – легкой, веселой, романтической. Все будет располагать к флирту. В праздничный вечер люди стараются понравиться друг другу, завязать новые знакомства, одно из которых может оказаться судьбоносным. И как приятно будет вспоминать, отмечая очередную годовщину свадьбы: «Мы познакомились на праздновании Нового года!»

«Успех новогоднего празднования – в хорошей музыке, отменной кухне, но самое главное – это атмосфера, – уверен музыкант Паша Столбов. – Изюминка моего праздника – это сами гости. Здесь не будет случайных людей. Все они – мои друзья, которые совсем не обязательно знают друг друга. Идея состоит в том, чтобы объединить их в одну общность, весело и душевно встретить новый год нашей жизни».

Вечеринка пройдет в кафе «Пирамида» (ледовая арена «Трактор») 31 декабря с 22:30 до 5:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления