RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

739мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город На охоте застрелен сотрудник ППС районного отдела полиции Челябинска

На охоте застрелен сотрудник ППС районного отдела полиции Челябинска

В Кунашакском районе местный житель выстрелил из нарезного карабина в товарища по охоте – сотрудника ППС отдела полиции №6 (по Калининскому району) Челябинска. От полученного ранения страж порядка скончался.

Трагедия произошла в минувшую пятницу, 23 декабря. Сотрудник полиции приехал в охотхозяйство Кунашакского района к родственнику-егерю. В лес на косулю вышли несколько мужчин. Во время охоты один из них выстрелил, попав полицейскому в грудную клетку сбоку. Раненого доставили в больницу, но врачи оказались не в силах его спасти – около девяти часов вечера была констатирована смерть.

Как сообщил заместитель руководителя Сосновского межрайонного следственного отдела СК РФ Александр Чепенко, по факту гибели сотрудника полиции ведется доследственная проверка. Установлено, что на оружие имелись все необходимые документы, охота также велась законно – по путевкам.

По словам Александра Чепенко, пока нет оснований полагать, что имело место умышленное убийство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о причинении смерти по неосторожности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления