Город 74.ru победил в спартакиаде челябинских СМИ

74.ru победил в спартакиаде челябинских СМИ

Команда 74.ru стала победителем спартакиады СМИ, которую проводило городское управление по физической культуре, спорту и туризму. В заключительном туре 74-ка первенствовала в русском бильярде, опередив коллег из «Восточного экспресса» и «СТС-Челябинск».

Представители СМИ соревновались друг с другом целый год. Им пришлось проявлять свои спортивные таланты не только в традиционных видах, к примеру в футболе и уличном баскетболе, но и в экзотичном для Челябинска керлинге и даже в игре в подкидного дурака. Перед соревнованиями по русскому бильярду команде 74.ru удалось оторваться от преследователей, ей достаточно было занять место в пятерке, чтобы остаться первой. И это произошло. Главный редактор 74.ru Сергей Крапивин и руководитель PR-отдела Ирина Малахова, выиграв пять поединков из шести, стали чемпионами по русскому бильярду. Турнир проходил в бильярдном клубе «Шеффилд». Кубок чемпионов 74-ке вручали представители Челябинской городской думы.

По итогам всей спартакиады второе место завоевали сотрудники ГТРК «Южный Урал», на третьем месте – команда ТРЦ «Восточный экспресс».