Город Продажа билетов на чемпионат Европы по дзюдо начата в Челябинске

Продажа билетов на чемпионат Европы по дзюдо начата в Челябинске

На официальном сайте чемпионата континента по дзюдо, который пройдет в Челябинске 26–29 апреля 2012 года, начали продавать «виртуальные» билеты. После Нового года челябинцы также смогут купить их в кассах ледовой арены «Трактор» и «Арена-Урал».

«Билеты двух видов – на утреннюю (предварительную) и вечернюю (финальную) программы можно уже сегодня приобрести на официальном сайте чемпионата Европы во вкладке «Билеты», – сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области. – На сайте предлагается два способа оплаты: по карте Visa или Master Card и через терминалы «Евросети». Посетителям также предоставляется возможность выбрать способ получения билета: его можно распечатать самостоятельно или заказать доставку в любую точку города».

Цена утренних билетов – 150, 200 и 300 рублей, вечерних – 200, 300 и 500 рублей.

Отметим, федерация дзюдо выпустила специальный тираж билетов не для продажи, они будут бесплатно переданы воспитанникам детско-юношеских спортивных школ, ветеранам спорта и инвалидам.

Добавим, что сегодня в Челябинск доставили 20 татами из Франции, которые соответствует стандартам, предъявляемым Европейским союзом дзюдо. После чемпионата их передадут в детские спортшколы Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления