Какой-то предприниматель освоил заброшенную неперспективную территорию, построил парковки, дороги, благоустроил осветил прилегающую территорию, начал работать а, а тут раз, и оказывается незаконно.Наверно просто кому помешал.Как только прокуратуре не стыдно, ведь любому видно что и противопожарная обстановка там гораздо безопаснее чем например в "Никитинском" да и во многих других зданиях, ну а что касается об отсутствии документов на ввод объекта в эксплуатацию дак и так понятно что им его просто не дают под различными предлогами.
Ну да, к сетям подключились, АДРЕС почтовый получили (см. ДубльГИС),работают полгода, товаров завезено на много миллионов - оказывается, всё на свой страх и риск, без разрешения... И главное - за три дня до Нового года! Время закрытия - исключительно подгадали...
Инвестиционная компания "Пионер" завершает реконструкцию бывшего производственного здания ПО "Полет" под жилой дом по ул. Лесопарковой. И что интересно, они получили разрешение на строительство данного объекта в конце октября 2011 года, а госкомиссия была на объекте в начале декабря 2011 года. Вот как надо уметь работать - за месяц провести полную реконструкцию 3-этажного здания под элитное жилье.
Всем ведь понятно, что работы там велись давно и без разрешения, но никто запрет на проведение работ не наложил. Инвестор, видимо, влиятельный.
А в "Хоум-центре" владелц либо не такой влиятельный, либо поссорился с кем-то более влиятедьным.
Вообще-то это здание бывшего завода, и я сегодня том была, магазин работает как и раньше и не закрывается.
Я так думаю это "доброжелатели" просто слухи пускают, а мы верим.
Куда смотрели когда строили? Не видели что ли? Показуха очередная для неугодных.. Глупости не говорите! Испортили праздник не только хозяевам но и сотрудникам магазина, наверное без ЗП остались под НГ.
Вех с Новым Годом!!!!!!!!!!!
Какой-то предприниматель освоил заброшенную неперспективную территорию, построил парковки, дороги, благоустроил осветил прилегающую территорию, начал работать а, а тут раз, и оказывается незаконно.Наверно просто кому помешал.Как только прокуратуре не стыдно, ведь любому видно что и противопожарная обстановка там гораздо безопаснее чем например в "Никитинском" да и во многих других зданиях, ну а что касается об отсутствии документов на ввод объекта в эксплуатацию дак и так понятно что им его просто не дают под различными предлогами.
Ну да, к сетям подключились, АДРЕС почтовый получили (см. ДубльГИС),работают полгода, товаров завезено на много миллионов - оказывается, всё на свой страх и риск, без разрешения... И главное - за три дня до Нового года! Время закрытия - исключительно подгадали...
Работает ХоумЦентр и будет работать в праздники! Косторама и близкие обломитесь! Юристы есть хорошие всегда!
Да все нормально с магазином будет.
Это просто недобросовестные конкуренты решили таким образом подпортить имидж Хоума. Понятно же все тут.
Куда смотрели когда строили? Не видели что ли? Показуха очередная для неугодных.. Глупости не говорите! Испортили праздник не только хозяевам но и сотрудникам магазина, наверное без ЗП остались под НГ.
Вех с Новым Годом!!!!!!!!!!!