18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

30 дек 2011 в 02:04
Дмитрий Никитин, это не мелочный повод! кажется только что мелочь, а на самом деле подообное - признак вымирания и вырождения нации!
в 1941 году немецкий врач, обследовав угнанных в германию советских девушек в возрасте от 16 до 21 года, был шокирован - около 90% из них были девственницами... и сразу же на полном серьезе предложил Гитлеру срочно начать мирные переговоры с СССР! потому как народ со столь высокой нравственностью не победить! а щас что?! еб**ся направо и налево с 14-16 лет а то и раньше, кстати именно от этого процент рождающихся больных детей сейчас чрезвычайно высокий... потому как информация записывается о всех партнерах какие были, и впоследствии все это передается потомству! чем больше наложений информации - тем больше и гуще солянка генетических отклонений и мутаций! и соответственно, болезней...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

29 дек 2011 в 14:28

уж на сковородке ))

29 дек 2011 в 14:32

Молодцы! Русская смекалка побеждает всё! Выхода нет только из гроба! С наступающим новым годом вас, "Гараж"!!! Удачи вам в новом году и скорейшего разрешения всех проблем! Ваше дело правое, победа будет за вами!!!

29 дек 2011 в 14:36

Утром мимо проходишь, там по жизни все заблевано, пустые бутылки валяются и молодняк недоношенный в синем виде .... Чудесное место отдыха.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 14:37

МОЛОДЦЫ! Не сдавайтесь!

29 дек 2011 в 14:39

Хорошие у нас законы, просто замечательные. А потом власть говорит, почему её народ не любит. Да потому, что она(власть) не только нормальный закон принять не может, но и за исполнением уже принятых законов проследить не может или не хочет.

29 дек 2011 в 14:44

Ну, по поводу смены юрлица в обход закона прокуратура еще разберется) А так - понятно: надо же новогодние праздники отбить

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 14:48

ахахахаа, оригинальное решение
ну хоть какая-то интересная движуха пошла)
ну давайте, Гараж, устройте аттракцион, удивите нас!

29 дек 2011 в 14:52

Интересно, а в какую сумму обошлась сия ненавязчивая реклама?

29 дек 2011 в 15:22

А кто-нить вообще в курсе, что по этому же адресу находится недавно открывшийся клуб эрмитаж? Как удачно совпало закрытие гаража... Не то, чтобы конкуренции боятся, серьезные папы не хотят тусоваться рядом со своими детками =) Вообще, конечно цирк, дело по поводу детских вечеринок, исполнительный лист - несоответствие нормам пожарной безопасности... И выход из ситуации соответствующий. Госструктуры сами дают примеры обхода законодательства.

29 дек 2011 в 15:23

Ради новогодней выручки ребята рискуют бизнесом своим... с властью шутки плохо закончатся 100%

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 15:29

Айн Рэнд Атлант расправил плечи
...
– Вы действительно считаете, что мы хотим, чтобы эти законы выполнялись? – ... – Мы хотим, чтобы их нарушали. Вам следует уяснить, что перед вами не команда бойскаутов, и тогда вы поймете, что наш век – не век красивых жестов. Сейчас время силы и власти. Вы вели осторожную игру, но мы знаем настоящий трюк, и вам надо научиться ему. Невозможно управлять невинными людьми. Единственная власть, которую имеет любое правительство, – это право применения жестоких мер по отношению к уголовникам. Что ж, когда уголовников не хватает, их создают. Столько вещей объявляется криминальными, что становится невозможно жить, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, – и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине. ...

29 дек 2011 в 15:34

Я так понимаю, кому-то просто мешает само существование этого клуба по конкретно ЭТОМУ адресу.
И дело тут не в том хороший это клуб или плохой... просто мешает!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 15:38

Да по ходу пока как в Храмой Лошади человек 100 не погибнет, дело не обойдется)))

29 дек 2011 в 15:56

Публикация 74.ру от 30.12.11 "ООО «Осолодкова» он же Ночной клуб Garage Underground закрыли до 23-00"

29 дек 2011 в 16:02

Что делать дальше? да оставьте уже этот клуб в покое, он существует лет 10, если не больше. Кажется у нас еще ни одно ночное заведение столько лет не находилось на одном месте и у него всегда было достаточно посетителей, почему же закрывают только под новый год? с кем-то новогодней выручкой не захотели поделиться?

29 дек 2011 в 16:26

интересно, как они сорвали опечатку на дверях и что на это скажут те кто ее наклеил

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 16:36

В принципе и физическим лицам можно имена менять и уходить от решений суда.

29 дек 2011 в 16:40

не забывайте в какой стране мы живем. не забывайте как "независамы" судьи. как растет детская наркомания, несмотря на все запретительые меры.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 16:57

Как мы и писали ранее - Областной суд удовлетворил и ПРОКУРАТУРУ и КЛУБ. Это было Соломоново решение.
Изначально вся эта возня - чушь, которая ВПУСТУЮ высосала не одну тысячу рублей ваших НАЛОГОВ и не один миллион нервных клеток наших сотрудников. И те кто РЕАЛЬНО разобрался, что НУ НИКАК Клуб не мог открыться, после закрытия (2009) и не выполнить все пожарные предписания, те понимают ЧТО РЕАЛЬНО происходит.
1. дек. 2009 - Гараж закрывают за 22 нарушения пожарной безопасности
2. в декабре 2010 Гараж проходит ПОСЛЕДНЮЮ из 4-х проверок, его показывают В ПРИМЕР по Южноуральскому округу.
3. сентябрь 2011 Астахов, по нашему мнению, поручает Следственному комитету и Прокуратуре разобраться с детскими вечеринками.
4. ДВА суда, Управляющие по делам человека и ребенка, представители Администрации и сами гости вечеринок 100 раз ОПРАВДЫВАЮТ Клуб.

По-моему все предельно ясно. А ВЫ ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ В ТРОЛЛЕЙ?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 18:28

дурацкий бизнес эти ночные клубы, и люди недалекие там отдыхают...
забрать бы все имущество оттуда, помещение изъять и отдать под что-нить полезное, досуговый центр какой-нить открыть от государства!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 19:08

Молодцы! Удачи и процветания в новом году!А само якобы судебное дело - это фарс и глупость!

30 дек 2011 в 00:05

Интересно, у нас в стране гражданская война закончилась или все еще продолжается в холодной фазе? Обыденный вопрос про ночной клуб вызывает неистовые баталии двух непримиримых групп людей. Откуда такой градус по мелочному поводу ?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2011 в 02:04

Дмитрий Никитин, это не мелочный повод! кажется только что мелочь, а на самом деле подообное - признак вымирания и вырождения нации!
в 1941 году немецкий врач, обследовав угнанных в германию советских девушек в возрасте от 16 до 21 года, был шокирован - около 90% из них были девственницами... и сразу же на полном серьезе предложил Гитлеру срочно начать мирные переговоры с СССР! потому как народ со столь высокой нравственностью не победить! а щас что?! еб**ся направо и налево с 14-16 лет а то и раньше, кстати именно от этого процент рождающихся больных детей сейчас чрезвычайно высокий... потому как информация записывается о всех партнерах какие были, и впоследствии все это передается потомству! чем больше наложений информации - тем больше и гуще солянка генетических отклонений и мутаций! и соответственно, болезней...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2011 в 08:06

Супер, что снова открылись!

30 дек 2011 в 10:59

уважаемые 74ру, предлагаю рубрику "дети в "Гараже" переименовать на рубрику "недетские игры с Гаражом". Потому как детский вопрос закрыт во всех инстанциях, в т.ч. в 2 судах. А вообще-то, если вы перестанете писАть про Гараж, то вопрос сам собой и снимется. Предпологаю, что и никакого злого дядьки за историей с Гаражом не стоит, скандал просто напросто раздувается СМИ.

30 дек 2011 в 11:59

Отстанте уже от нашего КЛУБА!!!

30 дек 2011 в 14:24

Да если его закрывать будут, постояльцы его просто лягут под двери и не позволят этого сделать! Так уж он полюбился....куда мы без него! Процветания Вам, вы лучшие!:)

30 дек 2011 в 17:02

Похоже дело не в нравственности,а в деньгах иначе не объяснить такую охоту на гараж.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2011 в 10:38

Garage, закроют Вас.
Просто надо изменить формулировку приставов, и они сменят...гарантирую.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2012 в 03:51

Растление продолжается!

4 янв 2012 в 16:58

Да, Арслан, в 4 утра Вас озарило, "растление продолжается", а вот многочисленные проверяющие, которые вели кропотливую работу по выяснению ситуации с мероприятиями для школьников, а также 2 суда (районный и областной) такой формулировки не вывели.

5 янв 2012 в 12:04

Пора запретить все ночные развлечения. Пусть люди ночью спят, набираются сил и работают во благо страны!!!

5 янв 2012 в 18:31

Да что тут поделать-то, а? Опять БАБЛО победило ДОБРО!Толпы высокообразованных, морально устойчивых, чистых (не употребляющих - что вы, только не они)молодых и ОЧЕНЬ молодых людей благодарны, УРРРА!!!! И главное - никакого разврата и наркотиков, только не здесь!!!

11 янв 2012 в 00:33

Константин! Уверяю Вас в том, что:

а) После закрытия в 2009 году, ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, когда мы всё сделали и снова открылись.
б) В этот раз (после огуречного скандала)

Никому НИ КАПЕЛЬКИ денег НА ЛАПУ НЕ ДАЛИ! Это принципиально.

17 янв 2012 в 19:00

Ночной клуб Гараж-это ночной кошмар для всех жителей близлежащих домов,во дворах и в подьездах орет всю ночь подвыпившая молодежь,визг и ор до самого утра,у припаркованных возле Гаража машин открыты двери,музыка гремит на весь квартал,руководство клуба ничего не делает для обеспечения тишины в ночное время и дальше своих дверей ничего не видет.Если это безобразие не прекратиться -это будут коллективные жалобы во все возможные инстанции. Детских площадок и скамеек во дворах давно нет, везде бутылки и грязь.А те,кто поет дифирамбы этому гадюшнику,происим пройтись по близлежащим улицам и дворам. когда в Гараже мероприятие, "ЗАЛЮБУЕТЕСЬ"...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 15:58

А в этот "Гараж" взрослых-то пускают? А то, если честно, любопытно стало, что это за заведение! Может и, правда, приличное. С другой стороны не понятен мне этот вид бизнеса, особенно, если учесть сколько приходиться за это биться. Знаю одного предпринимателя, который на 1-ом этаже жилого дома открыл магазин и кафе с караоке. Это караоке возмущало все население этого дома. Предприниматель через полгода сдался и открыл интернет-кафе.