Город Найдена мать шестилетней Кристины, брошенной на вокзале

Найдена мать шестилетней Кристины, брошенной на вокзале

Милиционеры нашли мать, бросившую дочку на железнодорожном вокзале. У шестилетней Кристины была школьная тетрадь, в которой было написано: «Воспитывать больше не могу, она ворует, обманывает… Я потеряла документы, жить негде. Сама скитаюсь… Одной мне проще выжить. А от нее я отказываюсь. Прошу, простите и не ищите. Мое терпение лопнуло».

Сотрудники милиции сделали с камер видеонаблюдения вокзала фотографию мамаши и проверили по базе людей, находящихся в федеральном розыске. Так установили, что женщину зовут Галина Ганьшина и она разыскивается за кражу в особо крупном размере, совершенную в Петропавловске-Камчатском. Выяснилось, что 29-летняя мать-кукушка проживает в деревне Карсы Троицкого района. Соседям она сказала, что отвезла дочку к родственникам. Из Петропавловска-Камчатского позвонили дед и отец девочки и сообщили, что двое старших детей Андрей и Алеша проживают с родителями Галины, и малышку они тоже хотели бы забрать.

Оказалось, что непутевая мамаша ведет разгульный образ жизни и уже беременна четвертым ребенком. Свои действия горе-мать пояснила тем, что она «просто хотела наказать» девочку за воровство. Тем не менее отдавать девочку отцу мамаша не намерена.

Сейчас Кристина по-прежнему находится в приюте и часто вспоминает о маме. Как сообщили в Южно-Уральском УВД на транспорте, в настоящее время решается вопрос о лишении родительских прав. После этого девочку по закону передадут отцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления