Город Как разрешить судебные споры при оптимизации налогообложения?

Как разрешить судебные споры при оптимизации налогообложения?

" src=

5–6 июля в Челябинске состоится самый актуальный семинар 2006–2007 годов «Судебные споры, возникающие при оптимизации налогообложения». Насколько законны методы налоговой оптимизации? Как правоохранительные органы выявляют налоговые схемы и какие претензии предъявляют? Как отстоять свою правоту и защитить интересы в суде? Ответы на эти вопросы вы можете получить на семинаре.

Автор и ведущий – московский налоговый юрист с огромной положительной практикой защиты интересов налогоплательщиков Артем Анатольевич Евсеев – даст анализ судебной практике и обоснованию законности используемых методов оптимизации, покажет возможные риски, даст практические советы по их снижению и поведению предприятия при налоговых проверках, рассмотрит изменения в налоговом законодательстве.

Программа семинара предназначена для юристов, бухгалтеров и иных специалистов, занимающихся налоговыми правоотношениями, а также представляющих интересы организации в налоговых и судебных органах. Семинар также будет интересен директорам предприятий и иным лицам, желающим глубже понять правовую основу применяемых методов оптимизации.

Подробную программу семинара смотрите ЗДЕСЬ.
Организатор: Компания [ОФИС], (351) 235-90-37, www.officetraining.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления