9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

11 янв 2012 в 11:23

таких на самом деле только найти и УНИЧТОЖИТЬ!!! А заказзчика долго и мучительно наказывать на центральной площади. ИЗВЕРГИ такие должны мучаться

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 11:36

Жизнь коротка..

11 янв 2012 в 11:39

Может и громко скажу-но теперь просто дело чести (если таковая есть) найти заказчиков и довести расследование до ума. Не удивлюсь, что заказ идет от власть имущих. Если же получится, что все сведется к бутовому убийству на почве личных отношений-тоже не удивлюсь, а пойму еще раз, что все покупается в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 11:52

Вообще это беспредел по - челябински уже надоел ! Правоохранительные органы ! Ау !!! Давайте работать , а не только зарплату получать !!!

11 янв 2012 в 11:56

даааа, город убийц и безнаказанности! освобождаются те, кто сел в 90-ее за подобные преступления. Полное бездушие.

11 янв 2012 в 11:57

Убийство работника прокуратуры - явно заказное и раскроют ли его? Как говорится, искать надо там , кому выгодно.. Жаль людей и их детей....

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 12:05

Страшно жить становится в нашем городе. Соболезную родным.
Сволочи. Даже женщину не пожалели. Деток жаль.

11 янв 2012 в 12:06

В нашей стране суд,прокуратура выполняют роль цепных бобиков.Может когда-нибудь эти ветви власти и будут независимыми,а не получать дерективы с верху кого и как обвинить.

11 янв 2012 в 12:07

100% пострадавший знает, кто заказал... Здоровья ему и скорейшего выздоровления. Нужно найти заказчика

11 янв 2012 в 12:11

Я её видела.....когда она уже лежала....я там живу рядом.....Господи береги нас и наших детей от нечисти....

11 янв 2012 в 12:13

Просто ужас!!! Детский сад , утро ,когда детей ведут в садик. Дети без мамы остались , ГОРЕТЬ В АДУ убийцам! Ну сейчас ОРГАНЫ просто обязаны найти и обезвредить этих шакалов. Человек на государственной службе и государство обязано защищать, тех кто ему служит. Ну неужели после реформы милиции не осталось настоящих ОПЕРОВ и СЛЕДОВАТЕЛЕЙ , которые реально найдут преступников.

11 янв 2012 в 12:15

"На место происшествия выехал начальник ГУ МВД по Челябинской области Владимир Скалунов" - бандиты в штаны наложили от страха.

11 янв 2012 в 12:16

Кто-нибудь знает есть у малыша бабушки и дедушки? С кем он останется? Не побоюсь этого слова, могу усыновить. Очень жаль малыша.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 12:16

Судя по всему очередной "глхарь" Аптечника не нашли, а тут замешаны более высокопставленные чины, тут и искать не будут 100% готовьтесь к очередному беспределу, вооружайтесь кто как может, по другому никак от полиции толку, действительно нет а вы читали что в Бурятии массово расстреливают гражданских:http://www.lifenews.ru/news/78677

11 янв 2012 в 12:18

Скончался.
Ужас. Бедный ребёнок, отвели в садик папа с мамой, а выйдет оттуда сиротой.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 12:19

Заказчика не найдут. Преступление совершенно с особой дерзостью, убита жена и "клиент" убит выстрелом в живот. Это акция устрашения, рассчитанная на резонанс. Кто это совершил очень уверен в себе.

11 янв 2012 в 12:24

Господи,как страшно! Слезы льются ,жаль детей. Олег,я за вас молюсь...Поправляйтесь...Соболезную...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 12:29

преступник застрелился при попытке задержания.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 12:32

Chicaginsk!

Ну а если серьезно, то господину Ухину надо было думать прежде чем переходить дорогу такому крупному бизнесу и большим деньгам! Вы все таки не в Европе живете и надо учитывать местную конъюктуру.

Приношу соболезнования Ухину и желаю скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 12:36

Да заказчик, скорее всего, уже известен СК. Проблема у них в другом: как "отмазать" его и кого вместо него подставить.

11 янв 2012 в 12:40

Олег Ухин умер.

11 янв 2012 в 12:40

11.01.2012 - 12:00 Олег Ухин - прокуророр отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы Челябинской областной прокуратуры, в которого стреляли в Челябинске сегодня утром, скончался в больнице.

11 янв 2012 в 12:42

есть родственники? кто детей заберет к себе на воспитание? неужели домашних деток в детский дом??

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 13:07

Прокуратура обвинила ответчиков в нарушении планирования территории. «По правилам открытых торгов, на аукцион выставляются участки, предназначенные только для жилищного строительства. Тогда как земля в районе «Родничка» должна быть использована только для возведения производственных объектов, – говорит прокурор отдела экономики прокуратуры Челябинской области Олег Ухин. – Кроме того, расположение участка в прибрежно-защитной полосе водоохраной зоны ограничивает использование этой зоны».
новость бизнеса 2007г

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 13:15

Пусть земля будет пухом ......

11 янв 2012 в 14:24

Как грустно, что сейчас все так просто, нет человека-нет проблем...Мои соболезнования семье, близким и друзьям...

11 янв 2012 в 15:33

я без мамы осталась, когда мне было 33года.До сих пор не могу смириться с тем, что нет мамы!!!А здесь дети, какой ужас!!!Детки ждут, когда мама или папа из садика заберёт...,а сеодня)))) Ой, какой кошмар!!!Дальше нет комментариев...

11 янв 2012 в 16:34

Бедный ребенок,сиротка маленькая.Ужас! Больше никогда его родители из садика не заберут... Это заказ 100 %

11 янв 2012 в 18:42

Что же он такой высокопоставленный и без телохранителя. Даже не высокопоставленные с телохранителями ходят "как дураки". А тут прокурор и без охраны, да еще и с семьей.

11 янв 2012 в 18:45

Жалко детей