25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Сейчас деньги решают любые проблемы!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 15:47

детей жалко, сиротами остались(((они-то ни в чем не виноваты!

11 янв 2012 в 16:48

Каво желеть то ,кумовских???
А когда они не виновных сажают....
такова судьба

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 16:52

в общей сложности дело не в полиции, дело в том что дядя на крузаке один из хозяинов торговых развлекательных центров, поговорил сначала с прокурором, вальнул его и жену всю в золоте,потом уехал в центральный район вальнул одного из лиц живущих в криминальном мире, потом пошел по трассе наша доблестная полиция благополучно на своих тарантайках догнала стоящий крузак где нашелся преступник с смотрело, вот она безкорупционная прокуратура, и это сто процентная инфа, а полк полиции говорит о том, что нужно сделать 10 протоколов,и 4 преступления в сводку, я ребята работаю в этом тупом цирке

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 17:09

Люди....Не судите...Я этого человека знала много лет и близко.Это был абсолютно адекватный и психически здоровый мужчина...У меня до сих пор не укладывается,что такого должно было произойти,что он взялся за оружие....

11 янв 2012 в 17:30

Действительно, "ритуалы" впереди планеты всей. Лучше бы скорая такая оперативная была

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 18:16

Опубликовано 4 часа назад Последние новости / news2.ru (Россия)

11 янв 2012 в 18:18

Как сообщили "Уралинформбюро" в Следственном комитете, преступление заказное, связано с профессиональной деятельностью Ухина. Стрелял профессионал. Олег Ухин работал в отделе по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы Челябинской областной прокуратуры. В последний раз его имя звучало в СМИ в 2007 г. в связи со срывом отопительного сезона. Тогда им были инициированы жесткие меры в отношении коммунальщиков, которые не подавали тепло в квартиры. В последнее время он курировал вопросы, связанные с выделением и использованием земли, проводил проверки на стройплощадках, вел борьбу с незаконными парковками во дворах.

11 янв 2012 в 18:25

Мафии мешать стали. Много знают. Вот и расстреляли.
Либо кто-то отомстил за кого-то.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 19:17

Что за народ унас!Не знают а судят,заповедей прежде всего.Эта б...ть пыталась
отобрать бизнес у Саньки,и,пустилась во все тяжкие,а теперь жалейте ее!Идиоты!
Мужик,пользуясь что прокурор подключился к процессу.Жалко Сашку,не выдержали у
парня нервы ,спустя 1-1,5года! И ВСЕ!Жалелы!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 10:08

Родители сами в первую очередь должны думать о своихъ детях, а потом о деньгах. Жадность их сгубила

27 янв 2012 в 14:50

Насильственное обрывание ЧУЖОЙ жизни ничем не может оправдаться.
В этом вопросе ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА (т.е. месть не = смерть).
Хотя... не знаю как осуждать людей за убийство извергов, которые издеваются над детьми-возможно это ЕДИНСТВЕННОЕ исключение для меня.