ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

11 янв 2012 в 12:47

Москва уже написала в новостях "официальную" версию убийства. Якобы всё произошло из мести жене прокурора, участвовавшей в качестве риэлтора в продаже какой-то квартиры субъекту, который остался данной сделкой недоволен. Как обычно - всё свели к банальной бытовухе, тем более, что опровергнуть данную версию уже будет некому. Как всегда виноваты пилоты.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 12:50

Предполагаемое продолжение..... Исполнителя слили...
Имя заказчика мы уже не узнаем.

11 янв 2012 в 12:56

Мутно как-то всё... Застрелился при задержании... Не верится что-то.

11 янв 2012 в 12:59

В одежде киллера нашли документы на имя Александра Бака и пистолет «ПМ». Следствием установлено, что после нападения на супругов Бак успел совершить еще одно преспуление.

Он направился в дом, где проживает муж его сестры и выстрелил в него в подъезде. Пострадавший доставлен в больницу.

Прокурора Олега Ухина убили, когда он вместе с женой вышел за ворота детского сада, куда привез ребенка. На глазах у прохожих киллер выстрелил несколько раз в сторону пары и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле марки "Тойота Ленд Крузер».

Жена прокурора скончалась на месте от множественных огнестрельных ранений. Сам Олег Ухин умер спустя 4 часа в реанимации больницы. У него было одно огнестрельное ранение в грудную клетку.

11 янв 2012 в 13:12

застрелился 2мя пулями в затылок, наверное

11 янв 2012 в 13:22

Ребенка то жалко как, словами не передать... еще не знает...

11 янв 2012 в 13:34

Интересное развитие событий... Такое впечатление, что это была месть из разряда "знаю, что сам умру, но перед этим максимум врагов с собой прихвачу"... Что-то более значимое, чем дележ денег.

11 янв 2012 в 13:55

Бедный малыш, еще не знает что родителей нет...

11 янв 2012 в 14:00

Да менты и застрелили поди.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 14:03

///При задержании автомобиля предполагаемого убийцы на трассе мужчина застрелился///.
Это значит, что убийство не заказное. Просто прокурор ДОСТАЛ этого мужчину.

11 янв 2012 в 14:10

А не похоже на заказуху. Был бы заказ, вряд ли вообще бы поймали. Да и пистолетик бы сбросил.
Может, действительно обиженный мститель. Или кинули на чем-нибудь. И застрелиться вполне мог после отмщения.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 18:28

Тут личное и денежное, попахивает "банальным швыревом", тока вот Бак, не по "сценарию" повел себя, видимо, тонуть решил, а когда тонут, то все "на дно тащат", из-за "бытовухи", стволы не достают, тут "копать" нужно, ЧЕМ??????????? супруга уважаемого прокурора трудилась в коммечерческой канторе и занималась, и почему директор канторы пожелал смерти ей, а заодним и к родне наведался, но здается мне только форумные обитатели хотят внести ясность, а "система" счас начнет "мазать" себя

11 янв 2012 в 20:13

Никто его не блокировал! Его не догнали вообще! Он заехал на пятак возле охот базы на 2ом озере и стрельнулся в закрытой машине! А уже после этого туда подъехали менты.

11 янв 2012 в 20:51

Это похоже на правду Сергей