ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Срок 7 лет на двоих.По 6000000 каждой.Доход 2000000 в год.Пусть мне отдаст бабло-я за них отсижу!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2012 в 16:09

А что так мало то дали? потраченных денег от них всё равно уже не дождаться так хоть на лесоповале тетеньки бы пригодились))

12 янв 2012 в 16:41

А не верю, что эти две обыкновенные женщины могли украсть эти деньги...сумма немаленькая и чтобы ее украсть нужно быть умным настолько, чтобы не попасться...Скорее всего их просто подставили.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2012 в 21:33

Трындец! с мая 2005 по июль 2009 похищали. А тут налог не выплатишь, "почехонцы" прибегают...

13 янв 2012 в 00:18

Почему такой неадекватный срок к размеру похищенных средств? Сажать надо исходя из похищенного, поделнного на месячную зарплату + столько же по времени. А так, некислая прибыль за столь маленький срок отсидки.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2012 в 09:58

У меня подруга была знакома с сыном одной их этих "тетенек"....Дык говорит неплохо семья тетеньки жила...Квартиру, машины "сделала", сыну в Челябинске квартиру жили шоколадно ни в чем себе не отказывая....Подруга говорит удивляла откуда у семьи денежки...учитывая, что муж у тетеньки "не рыба-не мясо"-денег в дом почти не приносил, а тетенька работала в том же Банке кассиром, что и подруга....Явно расходы семьи были несоразмерны их доходам....Вон оно оказывается что-тетенька брала "казенные" чужие денежки и распоряжалась ими в свое удовольствие...и на что надеялась она-непонятно....

13 янв 2012 в 11:18

У нас за мобилу 5 лет дают! А таким ворюгам как Мезенцев,такие маленькие срока!

Дмитрий
2 янв 2020 в 07:11

Сберы не любят отдавать деньги переходящие по наследству! Футболят и лгут,безобразие! Сейчас вот судиться с ними буду,привлекать сми и блогеров! Принцип!!!