24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

12 янв 2012 в 20:16

Услуги "Солнечной долины" неоправданно дороги (и на прокат, и на канатную дорогу и почти на все остальное), сравните их с ценами Завьялихи, Абзаково или Банное. Уважаемое руководство "Солнечной долины" неужели вы не хотите понять, что если вы хотя бы уравняете цены с другими, то к Вам много народу потянется. Сам бы не прочь приехать, ну реально дорого у Вас.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2012 в 00:25

Полностью с Вами согласен, они пользуются тем, что они ближе к Челябинску, чем другие, но в будущем это им выльется в стратегический просчет.

Бакс банни
13 янв 2012 в 08:22

Надеюсь новый ГЛЦ в Кусе перебьет солнечную по всем статьям, была мысль в праздники поехать в солнечную покататся но выбрал Миньяр и не пожалел)))а насчет предложения, дак оно в основном только на местных, из карманных расходов можно такую сумму насобирать)))

ОТВЕТИТЬ
Новичок
13 янв 2012 в 10:08

Я уже давно не студент, получаю хорошую зарплату, но даже для меня СД показалась довольно дорогой. На двоих за 1 день потралили больше 5 тысяч, при том, что оборудование брали в прокат в Челябинске (в 3 раза дешевле получилось!). Индивидуальный инструктор обошелся 1200/час, поэтому студентам лучше групповой инструктаж проходить.

старый бордер
13 янв 2012 в 10:54

Чтобы не тратиться на прокат - лучше в конце сезона прикупить б/у комплект лыж или доску, в пирнципе тысяч в 5-6 можно легко уложиться и будет вам счастье. А по проживанию - ценник нормальный, но было бы интереснее заране знать цену с включенными туда завтраками и ужинами, как на всех горнолыжках европейских.

Люлёк
13 янв 2012 в 13:37

Честно скажу, побывав в Евразии г. Куса в СД больше не хочу!!! Там есть еще не доработки, но со временем они все наладят!!!

саша
13 янв 2012 в 14:07

2 января приехали в долину и были удивлены повышением цен на подъемы!!! ну куда еще выше? на сайте нет никакой инфы по этому поводу!!! это теперь называется "супер высокий сезон", а трассы как всегда ледяные, в общем и цены дорогие и трассы плохие(

Разумный
13 янв 2012 в 14:08

В Альпах дешевле чем долина ваша!!

ОТВЕТИТЬ
из деревни
13 янв 2012 в 15:55

Дешево, вооще, все еду. Студент из ЧГАУ.

13 янв 2012 в 22:06

В бытнеость студента отдыхал на золотом пляже, отдал также где-то 1200+3000 клуб контакт - рекомендую, еда, если ехать туда за лаве, то я бы оставил штук 70 там

Ежик
15 янв 2012 в 13:09

В СД не был, но очень большое желание туда съездить.. 3-го ездили в Миасс на Райдер,Оценка 5+

Waleo07
15 янв 2012 в 22:55

А мы на райдер в миасс ездим, там дешевле все.

girl on a snowboard
16 янв 2012 в 10:23

Долина вообще что-то с каждым годом всё поднимает и поднимает цены, а ни сервис, ни трассы при этом нифига не улучшаются.
Были в праздники в Кусе: трассы клёвые, снежные, широкие. Сервис тож не плохой. Кафе вообще на все карманы. Народу тьма) И это только начало! Что будет потом когда и остальные трассы заснежат... Въезд бесплатный. Хотя с парковкой у них немножко не продумано..
В "Райдере" открыли сноупарк, что для любителей попрыгать и полетать тож хорошо)
А вот что за "Самый крутой сноупарк на Урале" в СД - это фиг знает. Машинка, как в прошлом году, да пару трамплинчиков?!
В Свердловской области ещё куча прикольных горнолыжек, на любой вкус и любой кошелек.
А СД всё-таки, как верно говорят, берет своим расположением. Не всякий поедем в ту же Кусу, или в Уктус (что в ЕКб). Остаются только Райдер да СД. На долину все жалуются, а нороду всё равно у них не убавляется.... По мне так лучше "Райдер", а не Долина....

ОТВЕТИТЬ
Сама
16 янв 2012 в 15:14

а я за Долину!На 1 - трассу!вообще круто, адреналин!после ски кросса трамплинчики!Летаем!)))

niger
18 янв 2012 в 11:26

а я и все мои друзья против долины...((((цены заряженные , атрассы мягко говоряговно...в златоусте 5 лет назат лучше трассы были чем сейчас на долине....

skier174
19 янв 2012 в 00:15

Цены стали просто космос... не вариант...

Санек
19 янв 2012 в 08:44

Пипец, 1500 за 3 часа..... ЗА ЧТО????????????????????????????????
прокат оборудования в подарок???? да оно стоит сутки в прокат в Че 450 рублей? и цены в той же Абзе, Завьяле или Кусе в разы ниже.....

Шурик
19 янв 2012 в 12:59

Согласен, цены заряженные, на трассах лед. Ползуются, что они самые близкие к Челябинску и единственные в своем уровне.

19 янв 2012 в 13:07

Согласен с ценами перегнули!!!!!! Не поеду туда из принцыпа!!!

19 янв 2012 в 18:57

Нормальные цены.. Было бы дешевле - в гопоте бы погрязли.