ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

26 дек 2011 в 16:00

Да Франкфурт намного лучше для всех !!!

опять 25
26 дек 2011 в 16:13

и снова здраствуйте, сообщите о ценах пожалуйста.Все прочитали и как обычно полетели Аэрофлотом через Москву)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 дек 2011 в 16:17

А чем он лучше?Ближе к чему то что ли?Я так не думаю.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 16:32

А кто какой-то Оренэйр пустит в такой хаб, как Ф-на-Майне? Ни в Мюнхене, ни Франке, ни в Штуттгарте такой авиакомпании не видел. Колхоз какой-то, похоже

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 15:45

Цены совершенно не гуманные: Lufthansa только что проводила распродажу в Германию из Екатеринбурга на весь год - 6 тысяч со всеми сборами за RT, Аэрофлотом тоже гораздо дешевле плюс ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
johnny
12 янв 2012 в 00:08

а по-моему цены абсолютно гуманные!!! распродажа люфтганзы это хорошо конечно, но сейчас их нет. и разницу в стоимости билетов на люфтганзе из кольцово и на оренбургах из баландино прочувствовать оочень можно хорошо).
ps Из дюссельдорфа господа можно добраться так же в любой конец земного шарика и кстати плюс Дюселя, в том что он менее кипишной чем Франк

16 янв 2012 в 10:56

а у меня в Дюселе родня,класс буду летать))))

Ольга
16 янв 2012 в 14:07

Опять будут летать только летом? До конца сентября? Мало того, что не очень удобно, так еще и добираться из Дюсселя до Франкфурта, Мюнхена или Гамбурга стоит прилично. Губернатор обещал Берлин с дискаунтером Берлинаэро за нормальные деньги.

Oleg
16 янв 2012 в 19:51

Тем летом 3а 18 тысяч, туда-обратно слетал.. Билеты 3аранее брал..
А/К хорошая, все понравилось.

Gold
16 янв 2012 в 21:49

Рейс конечно удобный, но с ценой малость перебор. Летал с Orenair из Оренбурга в Кёльн выходило евро на 200 дешевле. Последний раз летал на новый год через Москву вышло в два раза дешевле, чем предлагаемая цена на прямой рейс. Так что летом сново через Москву, либо нет необходимость перебераться по разным Шереметьевым, прилёт и вылет в одном терминале

valentina
16 янв 2012 в 22:04

Полёты в период с 24.06 по 02.09.2012?