ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
16 янв 2012 в 11:11

Ага, посадить. И пусть они сидят, живут, едят, дурака валяют за наш с вами счет, за наши налоги. А не проще ли таких и им подобных - всяких убийц, издевателей и прочих гадов стазу же к стенке, да публично, другим в назидание? И от них избавимся, и нам, оставшимся, урок - думай, что творишь?

16 янв 2012 в 11:23

Настенька-74 сегодня 10:49

И мамашу и сожителя, посадить, и на долго!!! Бедная девочка, разве она заслужила такое жестокое обращение??? Скорейшего ей выздоровления!!! А гражданинам РФ - хватит жрать алкоголь, кадируйтесь пока не поздно!!!

Да бесполезно им кодироваться. От таких .. нало избавляться. Стрелять либо гноить в тюрьме до конца жизни.

16 янв 2012 в 11:24

Эй, вы, ну не нужен вам ребенок, не убивайте его, не калечьте! Есть мы, готовые и желающие взять, любить и воспитывать. Отдайте его в нормальную семью!Сделайте хоть одно доброе дело в свое никчемной жизни!

16 янв 2012 в 11:54

Многие женщины, которые заводят сожителя, начинают думать что их ребенок мешает им жить, тем самым провоцируют на побои, педофилию.

16 янв 2012 в 11:56

а сколько случаев которые не известны с воспитания и обучения детей начинается наше будущее судя по всему его нет

16 янв 2012 в 12:17

Хуже зверей люди стали..... печально.....

16 янв 2012 в 12:21

Обидно за родной город!Сколько у..расплодилось! Маргинальных алкоголиков и их "подружек" насильственно стерилизовать и в лагеря пожизненно... Ребёночка жалко, здоровья ему!

16 янв 2012 в 12:22

Предложение: найти остров, дать всем отродьям человеческим по мотыге, пачку соли, коробок спичек и еще чего-нибудь из вещей в качестве первой необходимости, а затем сослать их на этот остров, кто захочет из них жить как человек - выживет, а кто нет - сгниет как собака и все забудут, что такое существо жило когда-то на этом белом свете.

16 янв 2012 в 12:30

Дай Бог девочке поправиться, без последствий. "Мать" лишить род .прав, у..- в тюрягу и уравняь там с насильниками, оно уже итак лишилось человеческого облика. Когда же дети перестанут гибнуть и страдать по вине взрослых...

16 янв 2012 в 12:37

Ненужные дети были, есть и будут. И такое будет происходить до тех пор, пока нет простого (и выгодного) способа избавиться от ребенка.
Необходимо легализовать прямую цессию родительских прав.

16 янв 2012 в 12:47

А ещё говорят про какую-то ювинальную юстицию...

16 янв 2012 в 12:56

Такую св**очь надо сразу расстрелять, я бы на месте матери бошку просто своими руками бы свернула такому уроду.

16 янв 2012 в 14:04

ДА НА КОЛ ИХ ПОСАДИТЬ!!!!!
ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!!

16 янв 2012 в 14:25

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что малышка поправится!!! \
"мамашу" лишить родительских прав, а ... этого башкой об пол в изоляторе постучать...

16 янв 2012 в 16:36

дети страдают из-за горе матерей в первую очередь

16 янв 2012 в 17:56

это каким надо быть му....ком, чтобы поднять руку на такую малышку, да еще и бить ее до полусмерти?!?!?!?!? а мамаша тоже хороша.......спала она.........да любая нормальная мать во сне слышит, как ее дитя дышит, не говоря уже о криках и плачах........уроды, расстрелять обоих, никакой тюрьмы, они не заслужили права на жизнь!!!! бедная кроха, обязательно поправляйся, дай бог тебе здоровья и любящих родителей

17 янв 2012 в 00:03

Подвешать этого козла за ....и пусть подыхает мучительно и медленно! Урод!

17 янв 2012 в 09:39

ЛЮДИ!!!ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ КТО-ТО УБИВАЕТ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ????????? КАК МОЖНО!!!!!!!!

17 янв 2012 в 09:43

А ВЕДЬ ОНА ОЧЬНЕТСЯ И БУДЕТ ЗВАТЬ МАМУ...БЕДНЫЙ РЕБЕНОК САМЫЙ РОДНОЙ ЕГО ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЛ ЕГО И РАСТОПТАЛ